Проиграно 3.8 млн

Лихие да, тоже смотрю
Ну вспоминай, там типа казах и Эскобар едут в поезде в конце, мента распяли. Ни@х@уя непонятно
Не, Ежик, xер вспомню, учитывая кол-во пересмотренных сериалов.
 
ты чего доебyался до меня?
Говорит главный приставало форума. Просто я отвечаю на то что ты пишешь. И мне не понятно на фига искать работу за 300-400к если можно получать 20к в день не выходя из дома.
 
Сверху