Вы почитайте истории этих глупых людей и вообще, что пишут! По грамотности, как будто все отличники и сценаристы.Я всегда таких людей считала глупыми и такие истории мимо ушей
Пока это не коснулось меня
Шок просто
Я читала конечно же ,и магалифа вчера смотрелаВы почитайте истории этих глупых людей и вообще, что пишут! По грамотности, как будто все отличники и сценаристы.
Успокаиваете себя, конечно. Вы думаете он не играл 8 месяцев, сорвался и потом сразу возьмёт ваши 200-300к? С чего он вообще туда полез снова? Денег ему не хватает скорее всего, как он думает (на самом деле кайфа). Потом возьмёт какое нибудь не светящееся мфо тысяч на 15 - проиграет. И там начнет работать в голове механизм. Он 7 лет играл, он не признает себя лудиком (это самое худшее) Думаете вы такая особенная, встретили особенного?Ну и соответственно сейчас он напуган очень , поэтому пока точно затихнет
Так как я очень разозлилась , отдалилась от него
Ну и соответственно сейчас он напуган очень , поэтому пока точно затихнет
Так как я очень разозлилась , отдалилась от него
Ну и помимо всех рисков, вы мамочка, которая следит, чтобы ее сыночка не набрал микрозаймов, чтобы денежки вдруг не украл)) Зато делает бутерброды – ну это роскошный максимум, я считаю))Я читала конечно же ,и магалифа вчера смотрела
Для наблюдений , конечно , я себе много заметок взяла
Но пока я не могу сопоставить его с такими историями , которые здесь пишут
У меня в квартире лежат и деньги всегда
200-300 стабильно , золото также лежит, ничего никогда не пропало
Он даже за 5 игры лет ниразу денег не занял у друзей , кредиты да , микрозаймы
Поэтому и хочется верить , что не все запущено
Так это только делает его обман более изощренным, а подходы к игре еще секретнее)Ну и соответственно сейчас он напуган очень , поэтому пока точно затихнет
Так как я очень разозлилась , отдалилась от него
Пять баллов!!! Под каждым словом подпишусьУспокаиваете себя, конечно. Вы думаете он не играл 8 месяцев, сорвался и потом сразу возьмёт ваши 200-300к? С чего он вообще туда полез снова? Денег ему не хватает скорее всего, как он думает (на самом деле кайфа). Потом возьмёт какое нибудь не светящееся мфо тысяч на 15 - проиграет. И там начнет работать в голове механизм. Он 7 лет играл, он не признает себя лудиком (это самое худшее) Думаете вы такая особенная, встретили особенного?
Я тоже встретил девушку, не играл год, но когда лудка пришла, я начал закладывать ее макбук. Хорошо, что она узнала и мы расстались.
Люди годами не играют, строят дома, семьи, а потом в один момент нет ничего, потому что срыв. Лудка — это на всю жизнь, это психическое расстройство, у нее есть свой код в классификации болезней, а не просто слова в инетике, которым вы не хотите верить в силу своего страха быть одинокой женщиной. Готовы ли вы сидеть на пороховой бочке всю свою жизнь?
У вас два пути, вы очевидно выберете самый легкий – остаться. Но вы берете время в кредит сейчас, за который потом надо будет расплачиваться
Или нищий минимум?Ну и помимо всех рисков, вы мамочка, которая следит, чтобы ее сыночка не набрал микрозаймов, чтобы денежки вдруг не украл)) Зато делает бутерброды – ну это роскошный максимум, я считаю))
Прикинь, приходит созик со своим лудиком к психологу, а тот говорит- «вам достаточно на него разозлиться, тогда он перестанет играть»))Пять баллов!!! Под каждым словом подпишусь![]()
Да, стрессанет парень, а где сбросить стресс можно быстренько? Залупить ставочку)Ну кстати, те же вообще не рекомендуют ультимативные подходы, типо либо я, либо игра. Эта все наоборот катализирует игру.
Там же сама пишет, как он психовал мол «я не ставлю, это фрибет надо получить»)Да, стрессанет парень, а где сбросить стресс можно быстренько? Залупить ставочку)
Не ну фрибетик то можноТам же сама пишет, как он психовал мол «я не ставлю, это фрибет надо получить»)
То есть она почему то считает, что имеет контроль над ним и ситуацией, и если он пообещал не играть, значит не будет играть. Как же можно обманывать самую ох.енную женщину в мире!
Вот почему бы она не слушала того самого Фрейда, что ее зависимый любит только ставки, а все обещания- это всего лишь способ манипуляции. Да и сама видимо очкует погружаться в осознании зависимости и созависимости, так как это болезненно для ее воображаемого мирка.
Перестаньте , у меня нет страха быть одинокой женщинойУспокаиваете себя, конечно. Вы думаете он не играл 8 месяцев, сорвался и потом сразу возьмёт ваши 200-300к? С чего он вообще туда полез снова? Денег ему не хватает скорее всего, как он думает (на самом деле кайфа). Потом возьмёт какое нибудь не светящееся мфо тысяч на 15 - проиграет. И там начнет работать в голове механизм. Он 7 лет играл, он не признает себя лудиком (это самое худшее) Думаете вы такая особенная, встретили особенного?
Я тоже встретил девушку, не играл год, но когда лудка пришла, я начал закладывать ее макбук. Хорошо, что она узнала и мы расстались.
Люди годами не играют, строят дома, семьи, а потом в один момент нет ничего, потому что срыв. Лудка — это на всю жизнь, это психическое расстройство, у нее есть свой код в классификации болезней, а не просто слова в инетике, которым вы не хотите верить в силу своего страха быть одинокой женщиной. Готовы ли вы сидеть на пороховой бочке всю свою жизнь?
У вас два пути, вы очевидно выберете самый легкий – остаться. Но вы берете время в кредит сейчас, за который потом надо будет расплачиваться
Да, только чтоб этот фрибет получить раз в месяц допустим, надо нормально так прокрутить, фрибеты в основном начисляются от суммы проигранных денег, например от 100т 5% и при условии что у тебя есть статус в бк. Бесплатно вроде дают на др и НГ, конечно от конторы зависитТам же сама пишет, как он психовал мол «я не ставлю, это фрибет надо получить»)
То есть она почему то считает, что имеет контроль над ним и ситуацией, и если он пообещал не играть, значит не будет играть. Как же можно обманывать самую ох.енную женщину в мире!
Вот почему бы она не слушала того самого Фрейда, что ее зависимый любит только ставки, а все обещания- это всего лишь способ манипуляции. Да и сама видимо очкует погружаться в осознании зависимости и созависимости, так как это болезненно для ее воображаемого мирка.
Это ******Ну и помимо всех рисков, вы мамочка, которая следит, чтобы ее сыночка не набрал микрозаймов, чтобы денежки вдруг не украл)) Зато делает бутерброды – ну это роскошный максимум, я считаю))
Меня это очень угнетаетЭто ******
Согласна
Я это понимаюТак это только делает его обман более изощренным, а подходы к игре еще секретнее)