Слышь ты..Слыш, пацан
Слышь ты..Слыш, пацан
Да у тебя вообще президент пидoрСлышь ты..
А у тебя?Да у тебя вообще президент пидoр
Тоже ☹А у тебя?
Нельзя так говоритьТоже ☹
Ну трамп тоже не подарок..и это мягко сказано..Тоже ☹
Жинка в ауеЖинка в аxуе
До скорых встреч на этом форуме с душераздирающей историей в теме Созависимых. Надеюсь все же нет, но как будто бы все симптомы на лицо.Спасибо вам парни за диалоги )
Пора прощаться
Моя тема уже давно зашла не туда
Ваще то у меня 19,2смПо его нику это и ясно
Конечно , где-то есть проблески ясности
В целом обиженный чувак
Скорее на женщин
Все таки 19 см тема больная для него
Если по делу, то вопрос же был у тебя- «является ли лудиком?»Спасибо вам парни за диалоги )
Пора прощаться
Моя тема уже давно зашла не туда
Завязывай мелочиться этими миллиметрами,ты чего вообще е.банулся ?Ваще то у меня 19,2см
Эти 0,2см мне пару лет жизни стоили. Да и психологи рекомендуют говорить о достижениях, своего рода поощрение как никак.Завязывай мелочиться этими миллиметрами,ты чего вообще е.банулся ?
Ну ладно ,тогда хвастайсяЭти 0,2см мне пару лет жизни стоили. Да и психологи рекомендуют говорить о достижениях, своего рода поощрение как никак.
Эти 0,2см мне пару лет жизни стоили.
Да писал же, научный факт что от лудки член уменьшается, если не играешь то увеличивается по мм в год.У тебя там возрастные кольца, как у деревьев, что ли?
Аж любопытно стало, как 0,2 см связаны с 2 годами жизни?друг спрашивает
Уверенна, что через короткое время Вы будете просить совет у этих же парней, как Вы сказали мамкиных лудиков!Спасибо вам парни за диалоги )
Пора прощаться
Моя тема уже давно зашла не туда
ЗдравствуйтеУверенна, что через короткое время Вы будете просить совет у этих же парней, как Вы сказали мамкиных лудиков!
Игроман, самое лживое и хитрое, что есть в без человечности и пока он в игре, будет делать все для своего комфорта, особенно где есть еда и крыша над головой, еще и где денег дадут.
Проверяйте его банки, финансы, просто хотя бы прикиньтесь дурочкой, сделайте что-нибудь чтоб посмотреть его финансовые потоки и траты за месяц. Самое любимое, надежное и спокойное место для игрулек, это туалет.
Наблюдайте …
Я всегда таких людей считала глупыми и такие истории мимо ушейЗдравствуйте
Спасибо за советы
Именно так и делаю уже давно
Вот честно , в туалет ходит без телефона
3 месяц деньги отдает , оставляет себе немного с подработок , при этом я вижу дома продукты и т д
Т.е. максимум что он может от меня скрыть это 500-1000
Так он и спалился на ставках в 500 р , причем очень легко , просто скрины скинул другу лудоману !
Сегодня я ему высказала уже четко , что приезжая с работы мы проверяем его действующие кредиты , согласился
При этом конечно же плачется , что он завязал когда встретил меня и не хочет терять семью .
И мол ставки эту херня , мол человек который играл в казино , такого ставками не возьмешь .
Сложно конечно
Очень хочется верить ему, но к сожаление у лудомании не бывает исключений, я Вас очень сильно понимаю, что хочется испытывать надежду, что у меня вот не такой и он не такой как вы все тут сидите и xерню мне втираете, я повторюсь просто наблюдайте и жестко контролируйте, на работе ведь тоже можно играть, через телефоны таких же коллег. Возможно, что он сейчас не в такой активной фазе, так как вы его спалилиЗдравствуйте
Спасибо за советы
Именно так и делаю уже давно
Вот честно , в туалет ходит без телефона
3 месяц деньги отдает , оставляет себе немного с подработок , при этом я вижу дома продукты и т д
Т.е. максимум что он может от меня скрыть это 500-1000
Так он и спалился на ставках в 500 р , причем очень легко , просто скрины скинул другу лудоману !
Сегодня я ему высказала уже четко , что приезжая с работы мы проверяем его действующие кредиты , согласился
При этом конечно же плачется , что он завязал когда встретил меня и не хочет терять семью .
И мол ставки эту херня , мол человек который играл в казино , такого ставками не возьмешь .
Сложно конечн