Проиграно 3.8 млн

тут дело всё таки в голове..недавно встречал знакомую ,она с подружкой работает в кальянной и тоже наверно запариваются ,но выглядят очень даже норм ,сейчас на пирамиды поехали посмотреть..собираются ещё одно такое же заведение открыть,но с театральным уклоном обстановку,я им конечно втюхую плакаты театральные..а то я цену всегда называю и они мне ещё накидывают,потому что не могу попросить дорого..
Подкатил?)
 
И с мужем я познакомилась не в самое лучшее время в моей жизни, и не смотрел он на моё благосостояние, и говорил всегда я всё для вас сделаю, и в начинаниях моих, это моя самая большая поддержка.
Маргиналы
 
Одного бабушка накормила, другому целую посылку, что там, еще гуру пикапы сегодня будут?)))
Расскажи лучше как сегодня тебе пришлось выкупать отношения к себе.
Интересно послушать про твои комплексы.
 
Ну вот видишь, а была бы самодостаточной, то может на него и внимание не обратила.
Твоё мнение имеет место быть, но я ни о чём не жалею, выбрала бы его и сейчас, и завтра и потом
 
Твоё мнение имеет место быть, но я ни о чём не жалею, выбрала бы его и сейчас, и завтра и потом
Да не выбрала бы его сегодня.
Человек другого впускает в свою жизнь зачастую когда сам дал слабину, беззащитен и попал в кризисное положение. Ну и руководствовалась бы приоритетами как для сына лучше при условии что сама обеспеченная и поддержка какого то мужика не требуется стороннего.
Просто правду не любите.
 
Седни баня с пивом?)
Жанночка, сегодня пиво без бани.
Повод очень плохой, может я как друг плохая, не знаю, у подруги муж погиб, а я заставила её выпить, т.к., ну совсем она в себя уходит.
 
Да не выбрала бы его сегодня.
Человек другого впускает в свою жизнь зачастую когда сам дал слабину, беззащитен и попал в кризисное положение. Ну и руководствовалась бы приоритетами как для сына лучше при условии что сама обеспеченная и поддержка какого то мужика не требуется стороннего.
Просто правду не любите.
Не допускаешь, что потом всё совпало?
 
Одного бабушка накормила, другому целую посылку, что там, еще гуру пикапы сегодня будут?)))
А минусы будут? Когда женщина тратится на мужчину, или когда самодостаточная выбирает ровню, это говорит о том что этот мужчина для нее ценен сам по себе. А не смотрит на него как на кошелек, за счет которого можно получше пристроится в жизни.
 
Да не выбрала бы его сегодня.
Человек другого впускает в свою жизнь зачастую когда сам дал слабину, беззащитен и попал в кризисное положение. Ну и руководствовалась бы приоритетами как для сына лучше при условии что сама обеспеченная и поддержка какого то мужика не требуется стороннего.
Просто правду не любите.
Дык и он уже не тот, тут тогда вопрос построить можно по другому, а выбрал бы он меня)
 
Жанночка, сегодня пиво без бани.
Повод очень плохой, может я как друг плохая, не знаю, у подруги муж погиб, а я заставила её выпить, т.к., ну совсем она в себя уходит.
Правильно сделала, алкоголь, если умеренно расслабляет, снимает чуть остроту. Да и просто присутствие, поддержка важна. У меня так подруга недавно ездила к своей подруге, там вообще сын
 
Не допускаешь, что потом всё совпало?
Да это притирка уже, я же Цифиркину утром отвечал, сначала гормоны работают, потом психологическая зависимость.
Вот они сейчас как созики живут, как и 99% других пар. Просто мы обсуждаем ретроспективно, даже кейс интересный у Сашули в теме описан, про знакомство с нынешним мужем. Там этот момент прослеживается нормально так, типо в магазе работала, расставляла продукты на полку, и там за магазом мужики пиво пили, как понял он водителем фуры был, ну вот тоже решила попить, рядом постоять. То есть она игровая, для нее эти вещи кажутся в порядке вещей, была бы она деловой и на ногах, то бежала бы на какое то светское мероприятие и даже бы внимание на мужиков за углом с пивом не обращала.
 
А минусы будут? Когда женщина тратится на мужчину, или когда самодостаточная выбирает ровню, это говорит о том что этот мужчина для нее ценен сам по себе. А не смотрит на него как на кошелек, за счет которого можно получше пристроится в жизни.
Да нет минусов, поводов для гордости то тоже никаких, с парой но:
Я б не позволил платить за себя женщине, вне зависимости от возраста, при условии, что я жив и здоров.
Почему твоя самодостаточность заключается только в финансовом состоянии?)
 
Дык и он уже не тот, тут тогда вопрос построить можно по другому, а выбрал бы он меня)
Да большинство мужиков где то 4/5 не могут подкатить к женщине по статусу выше, ну комплексы и стеснения, все из за казахского патриархата, мол он должен содержать будет ее. Поэтому ты это идеализируешь и возводишь в максимум- чуть ли не волей судьбы так произошло и сейчас подставляешь это магическое, мол и в другой жизни вы бы встретились и получилось так же.
 
Сверху