Проиграно 3.8 млн

И что, кто виноват что при знакомстве мы оба не бедствовали? Прикинь так бывает и люди живут в любви и гармонии, без проверок шалашом.
Рада за вас, просто зачем принижать этим других, не понимаю.
Что вы тое.пались до баб из пятерочки, там что, черти работают?
Там есть молодые девушки, которые потом многое меняют в своей жизни
 
Рада за вас, просто зачем принижать этим других, не понимаю.
Что вы тое.пались до баб из пятерочки, там что, черти работают?
Там есть молодые девушки, которые потом многое меняют в своей жизни
уходят на повышение в магнит?
 
Рада за вас, просто зачем принижать этим других, не понимаю.
Что вы тое.пались до баб из пятерочки, там что, черти работают?
Там есть молодые девушки, которые потом многое меняют в своей жизни
Ну, в нашей пятёрке такие Клавы, что сложно представить их повышение
 
Рада за вас, просто зачем принижать этим других, не понимаю.
Что вы тое.пались до баб из пятерочки, там что, черти работают?
Там есть молодые девушки, которые потом многое меняют в своей жизни
Да никто никого не принижает, про кассирш из пятерочки это уже давно мем, нарицательный образ если угодно. Как город Урюпинск.
 
уходят на повышение в магнит?
Просто куда-то, я сама много где работала, прикинь я даже посудомойки работала, когда в моих 23,5 года, меня муж с 2-х годовалым сыном под попу пнул ради другой девы, зимой, и идти мне было не куда , подруги родня, нашла первое по графику подходящее, так он меня за это ещё и гнобил.
 
Там есть молодые девушки, которые потом многое меняют в своей жизни
Женщина может многое поменять в своей жизни только когда встретит мужчину. А там в обе стороны может сработать и с грузчиком или с бизнесменом.
Просто Людки стали нарицательным, так как они затраханные работой и им не до прекрасного настроения и ухода на данном рабочем месте, поэтому шанс встретить и закрутить с бизнесменом крайне низкий, как выиграть в лотерею.
Или в сравнении даже с какой нибудь бабой, которой работает в офисе и ходит по встречам к заказчикам за те же деньги, но всегда выглядит как на парад.
 
И с мужем я познакомилась не в самое лучшее время в моей жизни, и не смотрел он на моё благосостояние, и говорил всегда я всё для вас сделаю, и в начинаниях моих, это моя самая большая поддержка.
 
И с мужем я познакомилась не в самое лучшее время в моей жизни, и не смотрел он на моё благосостояние, и говорил всегда я всё для вас сделаю, и в начинаниях моих, это моя самая большая поддержка.
Ну вот видишь, а была бы самодостаточной, то может на него и внимание не обратила.
 
Женщина может многое поменять в своей жизни только когда встретит мужчину. А там в обе стороны может сработать и с грузчиком или с бизнесменом.
Просто Людки стали нарицательным, так как они затраханные работой и им не до прекрасного настроения и ухода на данном рабочем месте, поэтому шанс встретить и закрутить с бизнесменом крайне низкий, как выиграть в лотерею.
Или в сравнении даже с какой нибудь бабой, которой работает в офисе и ходит по встречам к заказчикам за те же деньги, но всегда выглядит как на парад.
тут дело всё таки в голове..недавно встречал знакомую ,она с подружкой работает в кальянной и тоже наверно запариваются ,но выглядят очень даже норм ,сейчас на пирамиды поехали посмотреть..собираются ещё одно такое же заведение открыть,но с театральным уклоном обстановку,я им конечно втюхую плакаты театральные..а то я цену всегда называю и они мне ещё накидывают,потому что не могу попросить дорого..
 
Сверху