Проиграно 3.8 млн

Проводник если не путаю как раз 30+ и не был женат еще? По теме, смотря какие отношения, лучше хорошо быть одному/одной, чем плохо с кем-попало!
Это если, алкаш, наркоман, тиран, лудик, слать на *** таких, но ценности семейной жизни как вы описываете, не измеряются в деньгах, любовь это не про деньги, любовь это поддержка в трудной ситуации, а не так увидел(а) чела, телку на тачке крутой, и потек, или потекла, а завтра он с ку.ку.ем в кармане, вот тогда и видно, есть любовь или нет.
 
Это если, алкаш, наркоман, тиран, лудик, слать на *** таких, но ценности семейной жизни как вы описываете, не измеряются в деньгах, любовь это не про деньги, любовь это поддержка в трудной ситуации, а не так увидел(а) чела, телку на тачке крутой, и потек, или потекла, а завтра он с ку.ку.ем в кармане, вот тогда и видно, есть любовь или нет.
Чем тебя нормальные ребята не устраивают?
 
Почти все мои преимущества описала и тут такое…
 
Чем тебя нормальные ребята не устраивают?
Да устраивают меня нормальные ребята, просто я не болею всем этим , бабло ку йло, интереснее даже вместе идти к лучшему, мы с мужем познакомились мне было 26 ему 25, всё сами с нуля, без мам и пап, за это я его ценю, за его труд, за отношение спустя годы ко мне, за отношение к детям.
 
Это если, алкаш, наркоман, тиран, лудик, слать на *** таких, но ценности семейной жизни как вы описываете, не измеряются в деньгах, любовь это не про деньги, любовь это поддержка в трудной ситуации, а не так увидел(а) чела, телку на тачке крутой, и потек, или потекла, а завтра он с ку.ку.ем в кармане, вот тогда и видно, есть любовь или нет.
Что не говорите, но встречают всегда по одежке, а все о чем вы пишите приходит со временем. Я жену люблю и любой ситуации буду поддерживать, но изначально я бы врядли обратил внимание будь она невзрачная Людка из пятерочки, и она бы врядли посмотрела на какого-нибудь грузчика.
 
Хиша тоже как Наташа, только пиз.дят что не в деньгах счастье. Сама на мурано ездит и лохматит московских пенсионеров на процент от сделки, скидывала скрин гешефта, по 300к закрывает себе в карман.
 
Хиша тоже как Наташа, только пиз.дят что не в деньгах счастье. Сама на мурано ездит и лохматит московских пенсионеров на процент от сделки, скидывала скрин гешефта, по 300к закрывает себе в карман.
А что мурано какая-то супер дорогая машина?
 
Ещё древнее Москва слезам не верит)
Там этого момента не помню..ибо не разу не смотрел этот фильм от начала до конца...хотя концовки с Гошей почему то много раз просматривал..чуть ли не на изусть знаю...такая же фигня была с фильмом киндзадза,посередине смотрел и типо муть какая то..но как то досмотрел от корки до корки ,мне нра,даже вчера начал пересматривать ,пол фильма посмотрел..особено момент зашёл,когда он чатланину коробок спичек засветил,тот типо забрал мол надо проверять и так медлено по лестнице вверх пошёл..
 
Да устраивают меня нормальные ребята, просто я не болею всем этим , бабло ку йло, интереснее даже вместе идти к лучшему, мы с мужем познакомились мне было 26 ему 25, всё сами с нуля, без мам и пап, за это я его ценю, за его труд, за отношение спустя годы ко мне, за отношение к детям.
А на рыбалку поедишь?
 
Что не говорите, но встречают всегда по одежке, а все о чем вы пишите приходит со временем. Я жену люблю и любой ситуации буду поддерживать, но изначально я бы врядли обратил внимание будь она невзрачная Людка из пятерочки, и она бы врядли посмотрела на какого-нибудь грузчика.
Да причем здесь Людка из пятерочки, что ты из крайности в крайность.
Я говорю о молодых, 25-26, у кого нету ещё ни чего, а спустя годы, чувства не угасают, хоть хорошо хоть плохо.
А вещать о том, как бы ты повел себя с женой без денег, будешь тогда, когда будет так, а так это всё слова и только
 
Хиша тоже как Наташа, только пиз.дят что не в деньгах счастье. Сама на мурано ездит и лохматит московских пенсионеров на процент от сделки, скидывала скрин гешефта, по 300к закрывает себе в карман.
Счастье быть вечно молодым, вечно пьяным и желательно на собственной яхте в океяне
 
А то нет, правда не тянет на люкс по своей стоимости, от этого буржуи еще больше кайфуют, типо за оверпрайс купил- могу себе позволить.
От года зависит, старые копейки стоят. Это не крузак.
 
Там этого момента не помню..ибо не разу не смотрел этот фильм от начала до конца...хотя концовки с Гошей почему то много раз просматривал..чуть ли не на изусть знаю...такая же фигня была с фильмом киндзадза,посередине смотрел и типо муть какая то..но как то досмотрел от корки до корки ,мне нра,даже вчера начал пересматривать ,пол фильма посмотрел..особено момент зашёл,когда он чатланину коробок спичек засветил,тот типо забрал мол надо проверять и так медлено по лестнице вверх пошёл..
Там Муравьёва уже зрелая советовала главной героине знакомиться на кладбище, типа шансы богатого вдовца подцепить)
 
Сверху