Проиграно 3.8 млн

Нормально вполне! Марина де бурбон около 3 тыщ мои любимые, Монако мммсладость невозможная 2500 со скидкой, а какие то земляничные вообще рублей за 300 очень люблю, и в наличайку тоже хожу, у меня есть духи с ароматом водки, как набрызгаюсь, так слюни текут))))
 
А как это происходит? Ну ладно вот в золотом яблоке, зашел пшикнул резко и ушел, а тут? Там же метр на метр и консультант стоит, и обычно люди на полоски распыляют. А ты такой выбрал свои любимые, на себя их епанул и пошел? А консультант просто смотрит на это?
В яблоке или рив-гоше зачем долго выбирать, там я уже давно выбрал что мне надо и всегда знаю зачем иду, и яблоке консультанты кстати не стоят над душой как в Летуале. Я туда как п..срать захожу, почти каждый день.
А седня решил в бутик зайти, ради интереса.
 
Ну так это и есть само по себе паль, что девки в ТЦ бегают и предлагают занюхать ароматы под бренды
Это не островки с палью в холлах тц, ты путаешь. Тут никто не зазывает
 
Нормально вполне! Марина де бурбон около 3 тыщ мои любимые, Монако мммсладость невозможная 2500 со скидкой, а какие то земляничные вообще рублей за 300 очень люблю, и в наличайку тоже хожу, у меня есть духи с ароматом водки, как набрызгаюсь, так слюни текут))))

IMG_20251027_115649_756.jpg
 
насколько часто?
Ну видишь, как вареник переоценен, а домработницу ну тыщ 15 в месяц надо и ни на что не претендует) Да и вареник тоже такое, любой можно купить.
Поэтому Андрюха и не женится и правильно делает.
 
Ну видишь, как вареник переоценен, а домработницу ну тыщ 15 в месяц надо и ни на что не претендует) Да и вареник тоже такое, любой можно купить.
Поэтому Андрюха и не женится и правильно делает.
Вообще можно пuсду купить резиновую и не париться) кто кого заставляет то)
 
Ну видишь, как вареник переоценен, а домработницу ну тыщ 15 в месяц надо и ни на что не претендует) Да и вареник тоже такое, любой можно купить.
Поэтому Андрюха и не женится и правильно делает.
Видела бы пися это сообщение
 
Ну а че Андрюх в чем я не прав, это как на коньяке Дербент читать описание, что собран купаж с французскими ароматами.
Не проще ли купить сразу французский коньяк?
 
Вообще можно пuсду купить резиновую и не париться) кто кого заставляет то)
Не ну там же не только уборка и вареник, ну еще тачку помыть может, угли в кальяне помешать, за пивом сгонять, сериал посмотреть совместно, жрачку приготовить. Определено как то отбивается.
 
Так ты думаешь в своей парадигме, а тебе не 20 лет, чтобы эгоцентрично искать партнера. Как бы бабы твоего возраста смотрят что действительно есть в имуществе, чтобы претендовать на часть этого.
Ну и в чем спор, я тоже самое писал? И я тоже смотрю на что у что у бабы есть в имуществе, чтобы претендовать на часть этого. :ROFLMAO:
 
Ну а че Андрюх в чем я не прав, это как на коньяке Дербент читать описание, что собран купаж с французскими ароматами.
Не проще ли купить сразу французский коньяк?
Да че ты привязался к этому бутику, зашел посмотрел, побрызгался нахаляву, кремом ихним руки помазал. Ничего не купил. Завтра в яблоке побрызгаюсь или гоше.
 
Не ну там же не только уборка и вареник, ну еще тачку помыть может, угли в кальяне помешать, за пивом сгонять, сериал посмотреть совместно, жрачку приготовить. Определено как то отбивается.
Тачку не мою, кальян не курит, за пивом не гоняю
А так да, очевидно, что если мои деньги - это мои, а его наши - от меня должна были какая-то отдача, покушать приготовлю, квартиру уберу, мне не сложно))
 
Сверху