Проиграно 3.8 млн

Не знаю, хоть и были половые отношения с одноклассницей, она хотела даже встречаться, а у меня обратный эффект. Потому что класс еще в старшей группе детсадика был сформирован и в прямом смысле ходили на один горшок, и как то эти все года вместе учились, какое то больше отторжение вызывало.
Я вообще не понимаю как это жениться на одноклассницах, хотя знаю достаточно таких кейсов. Лучше жену искать в другой деревне.
Так там как раз в 7-м пришла, то есть эта стадия горшков и соплей была пройдена, а так то да, одноклассников как родственников тоже воспринимала
 
Соглы, я вспоминаю щас своих одноклассников, одни гомункулы были, тогда также думала
Ну это да, в отношениях же интереснее когда познаешь мир партнера, а тут всю жизнь вместе как с сестрой.
Ну и к тому же вспомни, когда в старших классах новые одноклассники появлялись, то даже интерес проявлялся больше к ним, иногда даже влюбленность, нежели с кем 9 лет до этого прочалила.
 
Ну это да, в отношениях же интереснее когда познаешь мир партнера, а тут всю жизнь вместе как с сестрой.
Ну и к тому же вспомни, когда в старших классах новые одноклассники появлялись, то даже интерес проявлялся больше к ним, иногда даже влюбленность, нежели с кем 9 лет до этого прочалила.
Канеш, эти долпаепы там рыгали, пердели и ржали на весь класс, это надо было быть совсем отбитой, чтобы полюбить ЭТО
 
Канеш, эти долпаепы там рыгали, пердели и ржали на весь класс, это надо было быть совсем отбитой, чтобы полюбить ЭТО
А бабы рассказывали как кому дали в 13-14 лет, пацаны слушали
 
Ну это да, в отношениях же интереснее когда познаешь мир партнера, а тут всю жизнь вместе как с сестрой.
Ну и к тому же вспомни, когда в старших классах новые одноклассники появлялись, то даже интерес проявлялся больше к ним, иногда даже влюбленность, нежели с кем 9 лет до этого прочалила.
Ну это прям классика жанра фильмов про тинейджеров, как новенькая девочка(мальчик) приходят в класс)
 
Да все так думают и действительно так думают. Так же и с тачкой, у тебя же своей нету, если бы ты девушку искал на постоянку, то она бы хотела, чтобы это было в имуществе. Так же это ничем не отличается «взял у друга покататься». Одно и тоже что на вечер привести в арендную хату, а если хочешь что то серьезнее, то естественно будет смотреть и на заепы с телефоном и дешевую обувь и отсутствие машины и съемную хату.
Как есть епта.
Как это нет, я же на свои покупаю, а не беру у кого-то погонять. Наоборот у меня много вариантов на чем ездить. Хоть на 570 лексусе, хоть на GLE купе. Главный вопрос в том что если человек живет в своей квартире в хорошем жк, ездит на премиум авто, но ходит с дешевым телефоном, то телефон это мелочи в общей картине, как укус комара. А когда человек работает за 70-80к, живет на съеме, но ходит с новым айфоном, то всем плевать на его айфон.
 
Как это нет, я же на свои покупаю, а не беру у кого-то погонять. Наоборот у меня много вариантов на чем ездить. Хоть на 570 лексусе, хоть на GLE купе. Главный вопрос в том что если человек живет в своей квартире в хорошем жк, ездит на премиум авто, но ходит с дешевым телефоном, то телефон это мелочи в общей картине, как укус комара. А когда человек работает за 70-80к, живет на съеме, но ходит с новым айфоном, то всем плевать на его айфон.

Андрюха ,как хорошо ,что ты в ножи в КС не вкладывался ,так бы походу тебя больше не увидели бы никогда ))
 
Ага, тоже рассказывала свой случай с «прекрасным образом») с большой вероятностью все пойдет по одному месту, видимо и вправду лучше оставлять все как есть)
У меня тоже был прекрасный образ некоего математика. До сих пор по ночам вздрагиваю
 
У меня тоже был прекрасный образ некоего математика. До сих пор по ночам вздрагиваю

Марина ,а если бы он ответил взаимностью ?
Как далеко ты была готова зайти в этом случае ?
Наверняка ведь размышляла на этот счет
 
Марина ,а если бы он ответил взаимностью ?
Как далеко ты была готова зайти в этом случае ?
Наверняка ведь размышляла на этот счет
Ничего бы не сложилось, конечно. Че мне замуж за него выходить что ли, опять все по новой?.... Не... Но, кстати! У них же в отдела работает еще один очень даже симпатичный блондинчик, вот тот вроде понормальнее кажется)))
 
Ничего бы не сложилось, конечно. Че мне замуж за него выходить что ли, опять все по новой?.... Не... Но, кстати! У них же в отдела работает еще один очень даже симпатичный блондинчик, вот тот вроде понормальнее кажется)))

Действуй )
 
У подруги жены небольшой магазин духов. Вот у нее прям крик души от ребят типо Андрея, которые приходят душиться премиум парфюмом, потом на вб ищут его со скидкой прям в магазине.
Я сейчас зайду кстати в такой мелкий парфюмерный бутик, погодь)
.......
 
Последнее редактирование:
Как это нет, я же на свои покупаю, а не беру у кого-то погонять. Наоборот у меня много вариантов на чем ездить. Хоть на 570 лексусе, хоть на GLE купе. Главный вопрос в том что если человек живет в своей квартире в хорошем жк, ездит на премиум авто, но ходит с дешевым телефоном, то телефон это мелочи в общей картине, как укус комара. А когда человек работает за 70-80к, живет на съеме, но ходит с новым айфоном, то всем плевать на его айфон.
Так ты думаешь в своей парадигме, а тебе не 20 лет, чтобы эгоцентрично искать партнера. Как бы бабы твоего возраста смотрят что действительно есть в имуществе, чтобы претендовать на часть этого.
 
Ничего бы не сложилось, конечно. Че мне замуж за него выходить что ли, опять все по новой?.... Не... Но, кстати! У них же в отдела работает еще один очень даже симпатичный блондинчик, вот тот вроде понормальнее кажется)))
Тебе типаж без разницы? Брунеты, бляндины...
 
И мне вообще похер какие у него часы и штаны, он блондинчик же симпатяжка, но, пообщавшись с вами, вчера обратила внимание, что у него очень интересный свитер, зумерский такой)))
 
Сверху