Так там как раз в 7-м пришла, то есть эта стадия горшков и соплей была пройдена, а так то да, одноклассников как родственников тоже воспринималаНе знаю, хоть и были половые отношения с одноклассницей, она хотела даже встречаться, а у меня обратный эффект. Потому что класс еще в старшей группе детсадика был сформирован и в прямом смысле ходили на один горшок, и как то эти все года вместе учились, какое то больше отторжение вызывало.
Я вообще не понимаю как это жениться на одноклассницах, хотя знаю достаточно таких кейсов. Лучше жену искать в другой деревне.