Проиграно 3.8 млн

Конечно коронка металлокерамика 16 к, кариесы по 4 - 4.2 к и пульпит отдал 3900 и еще доделывать его после удаления нерва
Цицерон сказал бы так -

Махнув рукой лишь раз она предъявила счёт достойный казны короля. В удивлении написал письмо моему горячо любимому другу Гаю Юлию Цезарю с просьбой ссуды. Не отказал взяв расписку под проценты выдав через посыльного.
 
Открою тайну - я и обычным то не нужен. Я для них пешка. Меня даже приезжие шлют на ***. С детьми и лицом как у рептилии
Да забей на этих меркантильных тварей, им нужны только деньги. Я вот тоже хожу с термосом и бутерами на свидание и в парк приглашаю, они убегают постоянно…
1761509781224.jpeg
 
Да забей на этих меркантильных тварей, им нужны только деньги. Я вот тоже хожу с термосом и бутерами на свидание и в парк приглашаю, они убегают постоянно…
Посмотреть вложение 53216
Да реально без рубля даром я не сдался никому. Думаю пора в окно
 
Слышали, что сейчас на пикап курсах мужиков учат брать баб на свидании на слабо, чтобы она закрыла счет. Тарелочники мужского пола, такие дела
Присмотрись Диман к идее
 
Цицерон сказал бы так -

Махнув рукой лишь раз она предъявила счёт достойный казны короля. В удивлении написал письмо моему горячо любимому другу Гаю Юлию Цезарю с просьбой ссуды. Не отказал взяв расписку под проценты выдав через посыльного.
Та нормально, я отпускных получил 36 к вот денег нет сижу как бомж, даже адики с озона за 4 к не могу забрать , жду денег следующих и мифической премии которую уже переносят 2 недели
 
Слышали, что сейчас на пикап курсах мужиков учат брать баб на свидании на слабо, чтобы она закрыла счет. Тарелочники мужского пола, такие дела
Присмотрись Диман к идее
Я и так могу это сделать. Знаю как. Мне уже одна даже сама предложила закрыть счет в дорогом заведении. Но я ей честно сказал что дорого там давай в дешёвом месте. Она сказала что раз я такой нищий она сама заплатит.
 
Слышали, что сейчас на пикап курсах мужиков учат брать баб на свидании на слабо, чтобы она закрыла счет. Тарелочники мужского пола, такие дела
Присмотрись Диман к идее
og_og_1670583000365232515.jpg
 
Слышали, что сейчас на пикап курсах мужиков учат брать баб на свидании на слабо, чтобы она закрыла счет. Тарелочники мужского пола, такие дела
Присмотрись Диман к идее
Так справедливо же.
 
Слышали, что сейчас на пикап курсах мужиков учат брать баб на свидании на слабо, чтобы она закрыла счет. Тарелочники мужского пола, такие дела
Присмотрись Диман к идее
Так Диман так и делает
 
Слышали, что сейчас на пикап курсах мужиков учат брать баб на свидании на слабо, чтобы она закрыла счет. Тарелочники мужского пола, такие дела
Присмотрись Диман к идее
Нормальная баба может заплатить за мужчину, две недели назад ужинал с одной милфой, она была пьяна, оплатила счет в ресте, хотя я предлагал оплатить сам. Особо не настаивал конечно)
 
Какие рестораны если мне есть нечем? @James23-03 помоги пожалуйста на пломбу. Я хочешь потом курьером отработаю. Тока спаси зубы. Мне больно есть деснами. Хвала тебе до конца жизни. Я за тебя буду ставить свечки за здоровье.
 
Сверху