Пупсик
Общительный
- Регистрация
- Июл 24, 2025
- Сообщения
- 8,566
Мне тожеДаже неинтересно откуда ты это знаешь
Мне тожеДаже неинтересно откуда ты это знаешь
Минет не видел уже лет 5Мне тоже
Во смотри Предприимчивый, уже оказывается не 6к, а бесплатно.Не надо грязи. Всё что положено бесплатно делаем бесплатно, по крайней мере я. А некоторым и платное бесплатно.
Там хорошая женщина. Я думаю с ней за 3 ка и кофе после работы решим вопрос. Я вкрадчиво подойду сзадиВо смотри Предприимчивый, уже оказывается не 6к, а бесплатно.
Так открой глаза когда сосешь е@бланМинет не видел уже лет 5
Ну если только так, чтобы отбить хоть трохиТам хорошая женщина. Я думаю с ней за 3 ка и кофе после работы решим вопрос. Я вкрадчиво подойду сзади
Мне бы девушку стоматолога было бы идеально. И ещё одну любовницу из поликлиникиНу если только так, чтобы отбить хоть трохи
Эххх а я уже 32 к убил на стоматолога за 2 недели. Коронка одна 16 вышла, еще 3 кариеса и пульпит и ещё доделывать. Зубы зло надо за ними следить, хорошо чистить6 дорого. Это очень дорого. Не пойду же я на трассу сосать что бы зуб сделать
Только ты им зачем.Мне бы девушку стоматолога было бы идеально. И ещё одну любовницу из поликлиники
По Чертаново слава идет о какой то минетщице, мол мелодично сосет и при этом насвистывает мелодии через отсутствующий зуб.Так открой глаза когда сосешь е@блан
еще с мфц нужна чтоб самозапрет под контролем былМне бы девушку стоматолога было бы идеально. И ещё одну любовницу из поликлиники
Девушка стоматолог имеет в день больше, чем ты за годМне бы девушку стоматолога было бы идеально. И ещё одну любовницу из поликлиники
Добивай добивай. До окна и криков пошли все на уйТолько ты им зачем.
И это не в Москве заметьте.Эххх а я уже 32 к убил на стоматолога за 2 недели. Коронка одна 16 вышла, еще 3 кариеса и пульпит и ещё доделывать. Зубы зло надо за ними следить, хорошо чистить
А вторая зачем чтоб без очереди к остальным врачам без талона?Мне бы девушку стоматолога было бы идеально. И ещё одну любовницу из поликлиники
Ну и что тут такого, ну зарабатывает на 5к больше, так и трат же больше на всякую косметику.Девушка стоматолог имеет в день больше, чем ты за год
Куда лезешь то
Открою тайну - я и обычным то не нужен. Я для них пешка. Меня даже приезжие шлют на ***. С детьми и лицом как у рептилииДевушка стоматолог имеет в день больше, чем ты за год
Куда лезешь то
Конечно коронка металлокерамика 16 к, кариесы по 4 - 4.2 к и пульпит отдал 3900 и еще доделывать его после удаления нерваИ это не в Москве заметьте.
Зоська-свистушка с третьего ведьмака)По Чертаново слава идет о какой то минетщице, мол мелодично сосет и при этом насвистывает мелодии через отсутствующий зуб.
А с х..я ли пульпит дешевле кариеса?Конечно коронка металлокерамика 16 к, кариесы по 4 - 4.2 к и пульпит отдал 3900 и еще доделывать его после удаления нерва