Проиграно 3.8 млн

Во смотри Предприимчивый, уже оказывается не 6к, а бесплатно.
Там хорошая женщина. Я думаю с ней за 3 ка и кофе после работы решим вопрос. Я вкрадчиво подойду сзади
 
6 дорого. Это очень дорого. Не пойду же я на трассу сосать что бы зуб сделать
Эххх а я уже 32 к убил на стоматолога за 2 недели. Коронка одна 16 вышла, еще 3 кариеса и пульпит и ещё доделывать. Зубы зло надо за ними следить, хорошо чистить
 
Так открой глаза когда сосешь е@блан
По Чертаново слава идет о какой то минетщице, мол мелодично сосет и при этом насвистывает мелодии через отсутствующий зуб.
 
Девушка стоматолог имеет в день больше, чем ты за год
Куда лезешь то
Открою тайну - я и обычным то не нужен. Я для них пешка. Меня даже приезжие шлют на ***. С детьми и лицом как у рептилии
 
По Чертаново слава идет о какой то минетщице, мол мелодично сосет и при этом насвистывает мелодии через отсутствующий зуб.
Зоська-свистушка с третьего ведьмака)
 
Сверху