Устал

Пользователь заблокирован
был б я богатым такого не было б
Логично. И у меня бы не было. Однако я нашел бабу хоть и не надолго будучи нищим и 100% беднее тебя в 100 раз, а ты думаешь что без денег типа невозможно. Да все возможно поверь. Просто понятное дело она будет не королева)
 
Логично. И у меня бы не было. Однако я нашел бабу хоть и не надолго будучи нищим и 100% беднее тебя в 100 раз, а ты думаешь что без денег типа невозможно. Да все возможно поверь. Просто понятное дело она будет не королева)
Пи3да у всех одинаковая
 
Пользователь заблокирован
Пи3да у всех одинаковая
Да, главное что бы фигура была приятная и сиськи. На лицо по ****. Реально е бл я одна и та же - на х уй кому то ноги обцеловывать какой то пиз зде с короной, если все можно сделать наоборот. И еще больше кайфовать от нормального отношения.
 
Логично. И у меня бы не было. Однако я нашел бабу хоть и не надолго будучи нищим и 100% беднее тебя в 100 раз, а ты думаешь что без денег типа невозможно. Да все возможно поверь. Просто понятное дело она будет не королева)
ключевое слово не надолго
 
Пользователь заблокирован
ключевое слово не надолго
Она со странностями, и тем более я ей сказала что играю, и еще безработный - думаю она из за этого и бросила меня. Просто прямо причину не назвала. Чему ты удивляешься? Из за игры мы расплачиваемся многим в жизни - в том числе и отношениями с близкими и в личной жизни. Такова цена игры.
 
Она со странностями, и тем более я ей сказала что играю, и еще безработный - думаю она из за этого и бросила меня. Просто прямо причину не назвала. Чему ты удивляешься? Из за игры мы расплачиваемся многим в жизни - в том числе и отношениями с близкими и в личной жизни. Такова цена игры.
не игра виновата, а сам ты Диман, тебе лучше катать по кайфу, чем развиваться
 
Пользователь заблокирован
не игра виновата, а сам ты Диман, тебе лучше катать по кайфу, чем развиваться
Да конечно. Я виноват. Меня затянула зависимость. Если бы я знал что это такое до первой ставки в жизни бы рубля не поставил бы. Давай тут не начинай
 
Да конечно. Я виноват. Меня затянула зависимость. Если бы я знал что это такое до первой ставки в жизни бы рубля не поставил бы. Давай тут не начинто

Да конечно. Я виноват. Меня затянула зависимость. Если бы я знал что это такое до первой ставки в жизни бы рубля не поставил бы. Давай тут не начинай
то что было не вернуть
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху