по факту, но пожалуй откажусьВсе равно все умрем
по факту, но пожалуй откажусьВсе равно все умрем
О, это про меня, но теперь это все в прошлом(надеюсь)только этого не хватает, алкоголик, лудоман, наркоман
450 ка. Пистец ***** откуда у всех вас такие бабки. Я тут 300 ка не могу наковырять на гранту ебучую, эти заносят миллионами. Еще жалуются что плохо живут.О, это про меня, но теперь это все в прошлом(надеюсь)
Братанчик, не отчаивайся, я 200 дней не ставил и вот въ3бал на днях 450к, все мы дадим в рот буку рано или поздно
Ты бич московский450 ка. Пистец ***** откуда у всех вас такие бабки. Я тут 300 ка не могу наковырять на гранту ебучую, эти заносят миллионами. Еще жалуются что плохо живут.
Я всю жизнь 3башил чтобы придти к такому заработку, да и то он не шибко велик, около 150-170 с подработками, но один х*й все уходит буку450 ка. Пистец ***** откуда у всех вас такие бабки. Я тут 300 ка не могу наковырять на гранту ебучую, эти заносят миллионами. Еще жалуются что плохо живут.
170 жир. Я за вдвое меньше пашу. Ты крутой мэнЯ всю жизнь 3башил чтобы придти к такому заработку, да и то он не шибко велик, около 150-170 с подработками, но один х*й все уходит буку
Не занимаюсь сексом на заброшках. ТабуЗа отсосы скока получаешь? Я вот сеня гороху ******* на плантации
Посмотреть вложение 73766
Л0хНе занимаюсь сексом на заброшках. Табу
Я элькапитано с членом