Согласен, но и мест много, в любом случае ты же сам понимаешь, человека шарящего всегда найдут куда взять, если он не просто на курсах застрял)хз я сам не айтишник, есть просто знакомые. Среди действующих специалистов перенасыщения нет, но это не относится к начальному уровню, где прошедших курсы пруд пруди)