Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Герта - немецкая гранд дама, как Ювентус в Серии А.
Атмосферно будет на футбике.
Это уже Бундеслига стартует??
 
один хрен ничего не работает!(((
 
Герта - немецкая гранд дама, как Ювентус в Серии А.
Атмосферно будет на футбике.
Это уже Бундеслига стартует??
Нет.2 Бундеслига.Уже стартовала.Шальке дома Герту обыграла.У немцев во втором дивизионе стадионы полные,что удивительно.но билеты ещё есть.Если всё будет по плану,то возьму прямо перед матчем.
 
Нет.2 Бундеслига.Уже стартовала.Шальке дома Герту обыграла.У немцев во втором дивизионе стадионы полные,что удивительно.но билеты ещё есть.Если всё будет по плану,то возьму прямо перед матчем.
А лет 6 подряд смотрел Бундеслигу 2, пока там Гамбург был.
Настоящий Олд скул.
 
А лет 6 подряд смотрел Бундеслигу 2, пока там Гамбург был.
Настоящий Олд скул.
Ну да.Особенно команды с Восточной Германии.Ганза Росток,Динамо Дрезден.Вот там движуха.
 
Жаркое лето подходит к концу.
Надо начинать копить капиталец на Окко с Еврокубками и на платный КиноПоиск с Серией А.

А то приходилось смотреть Уэндсдей, где у стилистов-костюмеров и у Тима Бёртона идеальное чувство вкуса.
Смотришь на костюмы персонажей и понимаешь, что Интер близко))
 
Жаркое лето подходит к концу.
Надо начинать копить капиталец на Окко с Еврокубками и на платный КиноПоиск с Серией А.

А то приходилось смотреть Уэндсдей, где у стилистов-костюмеров и у Тима Бёртона идеальное чувство вкуса.
Смотришь на костюмы персонажей и понимаешь, что Интер близко))
Я так понял,ты сейчас начинаешь откладывать копеечку на подписку ОККО?Удачи тебе в этом трудном деле! :ROFLMAO:
 
Я так понял,ты сейчас начинаешь откладывать копеечку на подписку ОККО?Удачи тебе в этом трудном деле! :ROFLMAO:
И на платный КиноПоиск, ага)
Спасибо, дружище, удача нам не помешает!)
 
Сверху