Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Получается так(
Печально все это. С септиком на троих 62 значит
Ежулька, скидка на лазерную эпиляцию есть. Если что, обращайся.
И не грусти, ты на форуме интеллектуалов проводишь каждый день, задумайся ;))))
 
Ежулька, скидка на лазерную эпиляцию есть. Если что, обращайся.
И не грусти, ты на форуме интеллектуалов проводишь каждый день, задумайся ;))))
Зачем мне скидка?
Я не грущу, а радуюсь, что каждый день могу лицезреть долбое@бов))
 
Ден, не противоречь сам себе во всём....)
Не опускайся на уровень школьника, типо «ты сам понял что сказал?»
Извини конечно, но у меня life style, тут хотя и 30% транслирую жизни, но все же выводы можно сделать.
И самое главное, я на форуме, как вы любите выражаться- 24/7.
Вряд ли у кого то более насыщенная, интересная и праздная жизнь чем у меня.
И это 100% факт.
 
Мне стесняться нечего, я вот и на аве голый, и просто показываю свои будни без игры. Не вы.бываюсь, просто жизнь и все.
 
Мне стесняться нечего, я вот и на аве голый, и просто показываю свои будни без игры. Не вы.бываюсь, просто жизнь и все.
Слушай, заколебал дое... ся до меня из-за Сашки)))
Я и так знаю как ты неровно ко мне дышишь.,опять одел маску,ну-ну)))))))

Будни у тебя и впрямь насыщенные, но с писей тебе видимо скучно, иначе ты не "отдавал бы себя" форуму столько времени.

Доброй ночи всем форумчанам, @СметЧик..... хочется увидеть хорошую новость от тебя
 
Слушай, заколебал дое... ся до меня из-за Сашки)))
Я и так знаю как ты неровно ко мне дышишь.,опять одел маску,ну-ну)))))))

Будни у тебя и впрямь насыщенные, но с писей тебе видимо скучно, иначе ты не "отдавал бы себя" форуму столько времени.

Доброй ночи всем форумчанам, @СметЧик..... хочется увидеть хорошую новость от тебя
Не уходи. Я пришёл
 
Слушай, заколебал дое... ся до меня из-за Сашки)))
Я и так знаю как ты не ровно ко мне дышишь.,опять одел маску,ну-ну)))))))

Будни у тебя и впрямь насыщенные, но с писей тебе видимо скучно, иначе ты не "отдавал бы себя" форуму столько времени.

Доброй ночи всем форумчанам, @СметЧик..... хочется увидеть хорошую новость от тебя
Ну видишь тупо излагаешь)
Писю сегодня два раза трахнул.
Лежу, отдыхаю, целый день с ней, как и дома)
У тебя когда в последний раз был секс?
И ты типо утверждаешь что форум мне мешает после этого?)
Вы живете в каком то бреду.
 
Ну видишь тупо излагаешь)
Писю сегодня два раза трахнул.
Лежу, отдыхаю, целый день с ней, как и дома)
У тебя когда в последний раз был секс?
И ты типо утверждаешь что форум мне мешает после этого?)
Вы живете в каком то бреду.
Ты так и не сказал откуда фан жебилки
 
Вы живете как то глупо, несостоятельно, у вас типо из крайности в крайность.
 
Поэтому деб.илы тут и процветают, типо понюхал ветерок, а я во и понюхал ветерок, а вы не знаете что такое.
Имбцилы плять, ветерок все нюхают.
 
Забей, ты заблуждаешься. Хотя хрен его знает. Я не оглашаю личное) Кроме скринов заносов игровых долбиков
Ну шо, Цифра катал вас на жигуаре? :D По Петергофу и зимнему дворцу :cool:
 
Ну и что тут такого?
Бытовая х.йня.
Сегодня пока сидели между путешествиями по дворцам, я пил текилу и слышал разговор пары за соседнем столиком, что они идут прям по нашим пятам, и в Фаберже зашли и типо в Юсуповский дворец. И потом я акуел, что они в разговоре сказали про Корюшку.
Только в нас было на 15:30, а у них на 17:30.
Так что забей.
 
Сверху