Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Может собирали заказ долго?
Я как-то приехал за 4мя пиццами и их при мне 50 минут делали. Как я заепался ждать.
Нет, он и не собирался ехать пока в поддержку не написала
Потом вот это сообщение мне отправил, проехал сто метров и опять встал
Дура какая-то короче
 
Я его обматерила, а там маты не пропускают
 
С Таджикистан надо поговорить срощна!)))
Тормози))
Частенько ставят единицы курьеру, а косячат магазины и кафе всякие.
Было как-то приехал ждал долго шашлык и прочее, все забрал заказ, на полдороги девочка звонит лепечет, что что-то перепутали там, вернулся с полдороги, а время тикает.
Будьте добрее, на фото нормальное лицо нормального парня.
 
Нет, он и не собирался ехать пока в поддержку не написала
Потом вот это сообщение мне отправил, проехал сто метров и опять встал
Дура какая-то короче
Может навигация глючила, отображение курьеров, и он был на точке. Так бывает.
 
Может навигация глючила, отображение курьеров, и он был на точке. Так бывает.
Нет, уже все выяснили, он тупо стоял ибо не хотел брать заказ мой
Щас ок все с навигацией почти до секунды
Можете не оправдывать хyйлушу
 
Если не нравится заказ и не собираешься его везти - отменяй
Какие мои проблемы, у меня время идет а эта дура стоит и не едет никуда
Ты видела раньше кудрявых таджиков? Хотя конечно я не присматривалась, но можно простить, как фенотипически редкий экземпляр
 
Ты видела раньше кудрявых таджиков? Хотя конечно я не присматривалась, но можно простить, как фенотипически редкий экземпляр
А у них нет кудрявых? Да черт какой-то, не зря рейтинг маленький
 
Ты видела раньше кудрявых таджиков? Хотя конечно я не присматривалась, но можно простить, как фенотипически редкий экземпляр
А как же отталкивающий "дискомфорт"?
 
Видимо будет ещё меньше)
Ты голодная наверное?
Да какая разница, такую хyйню исполняют или русские тупые деды или узбеки таджики
Гнать их всех наx оттуда
Дело не в копейках, которые за отмену снимают
А в тотальной наглости
Хочешь выбирать заказы сам - работай на себя, а не мозгу людям делай в Яндексе
 
Да какая разница, такую хyйню исполняют или русские тупые деды или узбеки таджики
Гнать их всех наx оттуда
Дело не в копейках, которые за отмену снимают
А в тотальной наглости
Хочешь выбирать заказы сам - работай на себя, а не мозгу людям делай в Яндексе
То есть мы тут тебе советы даём, а ты нас игнорить и делать по своему
 
Да какая разница, такую хyйню исполняют или русские тупые деды или узбеки таджики
Гнать их всех наx оттуда
Дело не в копейках, которые за отмену снимают
А в тотальной наглости
Хочешь выбирать заказы сам - работай на себя, а не мозгу людям делай в Яндексе
Чувак весь день на ногах, зарабатывает копейки. Ты еще и обматерила.
 
Сверху