Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

88-й, а тебе что важнее в тортиках эстетика или вкус? Вот если бы тортик внешне, как этот был бы, но внутренне очень вкусный слопал бы?)Посмотреть вложение 49957
Обычно такие торты самые вкусные.
Вообще, я за последние 1.5 мес похудел на 6 кг и вообще не занимаюсь спортом
 
Обычно такие торты самые вкусные.
Вообще, я за последние 1.5 мес похудел на 6 кг и вообще не занимаюсь спортом
Специально или само собой? А я вот до отъезда сюда наоборот добавила нагрузку на прогулках и поправилась на 1,5 кг. То был памп, наверное)))
 
Доехал до реки..одеваюсь и пошёл ловить..хоть бы судачка поймать,сегодня смотрел ролики на ютубе ,как ловят другие ,с.у.ка они так медлено крутят ручку катушки,это точно не мой стиль20250806_210746.jpg
 
Короче девчонкам лишь бы пожрать.
Ну вот когда я влюбилась в математика, я такая все, надо худеть! Математик же не посмотрит на такого бегемота... И похудела)))) прям без напряга. Но тут меня уволили, ну вернее... Зп срезали, дали другую работу и все! Я в депрессии, нахер математика, давайте шоколад!
 
Сверху