Tsvetyl
Общительный
- Регистрация
- Окт 22, 2022
- Сообщения
- 9,710
Пока не разобралась)))) анжанеры всякие)))Математики?
Пока не разобралась)))) анжанеры всякие)))Математики?
Ну, тайно всяко математики)Пока не разобралась)))) анжанеры всякие)))
Да. Вряд ли, у нас не международная.А ты в Москве? Может вы даже в одной фирме))))
Обычно такие торты самые вкусные.88-й, а тебе что важнее в тортиках эстетика или вкус? Вот если бы тортик внешне, как этот был бы, но внутренне очень вкусный слопал бы?)Посмотреть вложение 49957
Сходи к врачу, это опасный синдромОбычно такие торты самые вкусные.
Вообще, я за последние 1.5 мес похудел на 6 кг и вообще не занимаюсь спортом
У меня так всегда от стресса.Сходи к врачу, это опасный синдром
Ты их видел? С одной левой лягутМатематик.
Ой, да стрессует парниша прост, что сразу синдром.Сходи к врачу, это опасный синдром
Поцелуй мою залупу.Ему недавно похожую субстанцию бук дал покушать
Специально или само собой? А я вот до отъезда сюда наоборот добавила нагрузку на прогулках и поправилась на 1,5 кг. То был памп, наверное)))Обычно такие торты самые вкусные.
Вообще, я за последние 1.5 мес похудел на 6 кг и вообще не занимаюсь спортом
А я от стресса только жру((У меня так всегда от стресса.
А у меня от жары ненормальный аппетит почему тоА я от стресса только жру((
Повеселиться ещёКороче девчонкам лишь бы пожрать.
Хорошо,что это не я
Ну вот когда я влюбилась в математика, я такая все, надо худеть! Математик же не посмотрит на такого бегемота... И похудела)))) прям без напряга. Но тут меня уволили, ну вернее... Зп срезали, дали другую работу и все! Я в депрессии, нахер математика, давайте шоколад!Короче девчонкам лишь бы пожрать.