Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Мы могли бы с Эндрю замечательный тандем мужской дружбы создать; вместе х.чить кувалдой по покрышке камаза, приседать с бревном, потом нестись по проспекту на его кашике и есть из банки вишню и радоваться над всем.
 
Мы могли бы с Эндрю замечательный тандем мужской дружбы создать; вместе х.чить кувалдой по покрышке камаза, приседать с бревном, потом нестись по проспекту на его кашике и есть из банки вишню и радоваться над всем.
Но крикет вас разлучил.
 
Млять вы за.бали я каждый день захожу сюда почитать Дмитрия легенду, а его все нет и нет, сколько можно ?
 
Приехал на хату,типок взял замок нацепил на комнату,ни×уясе о×уевший,хата общаковская как и комнаты,пришлось выбить на×уй
Круто, но сначала надо было под ковриком ключи посмотреть
 
Круто, но сначала надо было под ковриком ключи посмотреть
Нет там никаких ключей Дэн,это просто наглость человеческая.Почему я должен спать с мужиком в одной комнате,а этот гусак в отдельной один.Завтра приедет буду предьявлять ему
 
Нет там никаких ключей Дэн,это просто наглость человеческая.Почему я должен спать с мужиком в одной комнате,а этот гусак в отдельной один.Завтра приедет буду предьявлять ему
Может это золотой петух бригадира
 
Ну а так да, ломовой какой то, по коридору его прогнать и посуду продырявить
 
Вчера в такси потерял айфон. Он был севший, поэтому не дозвониться. С дуру под вечер восстановил симку и понял что это грубая ошибка. Симку восстановил, чтобы в айклаул попасть. А оказывается, после восстановления сутки не приходят сервисные смс. Получается, шансов найти айфон больше нет?)
Лет пять назад нашла айфон, во дворе валялся. Зарядили с сыном, всё работает, ну и такой внешне приличный, на заставке баба с ребёнком. Определилась по фото, нашли в контакте. Интересно, что она сама не активна, страница открыта, написали контактам, ответил муж, что типа данный телефон не нужен, они не в МСК и просьба его утилизировать.
Ну, мы, конечно, версии всякие выдвигали, не заколбасил ли бабу свою))
 
Сверху