Есть проблема
Активный участник
- Регистрация
- Мар 1, 2025
- Сообщения
- 325
Ты красавчик, а я вор и мошенник.Не воровал. Даже шоколадку в магазине
Если посадят то так таму и быть.
Просто интересно. Если ты играл в азартные игры, и ни разу ничего не украл и левых денег не пролудил ?