Еще история

Не воровал. Даже шоколадку в магазине
Ты красавчик, а я вор и мошенник.
Если посадят то так таму и быть.
Просто интересно. Если ты играл в азартные игры, и ни разу ничего не украл и левых денег не пролудил ?
 
Ты красавчик, а я вор и мошенник.
Если посадят то так таму и быть.
Просто интересно. Если ты играл в азартные игры, и ни разу ничего не украл и левых денег не пролудил ?
Если играешь в азартные игры это не значит что обязательно ты будешь воровать или играть не на свои.
Я не крал ни разу и никаких левых денег не грузил.
Приходилось после слития зп работать в два раза больше, чтобы отбить зарплатой свой минус
 
Если играешь в азартные игры это не значит что обязательно ты будешь воровать или играть не на свои.
Я не крал ни разу и никаких левых денег не грузил.
Приходилось после слития зп работать в два раза больше, чтобы отбить зарплатой свой минус
Рад что так. Вот посмотри на меня, это то что может быть впереди. Около 20 лет лудки. Миллионы в труху. Несколько работ тоже заруинены. Куча долгов похороненных. Организм весь в пробоинах. Но ты молодец что даже шоколадку не своровал.
 
Рад что так. Вот посмотри на меня, это то что может быть впереди. Около 20 лет лудки. Миллионы в труху. Несколько работ тоже заруинены. Куча долгов похороненных. Организм весь в пробоинах. Но ты молодец что даже шоколадку не своровал.
Такие истории тут побуждают людей закончить лудить)
 
Братья и сестры. Сейчас правда прощаюсь. Кто
бросил и при деньгах не возвышайтесь. Кто в **** и все проиграл, не отчаивайся.
В общем верьти в себя и в общий успех. Все будет
 
Братья и сестры. Сейчас правда прощаюсь. Кто
бросил и при деньгах не возвышайтесь. Кто в **** и все проиграл, не отчаивайся.
В общем верьти в себя и в общий успех. Все будет
Че в итоге то с кассой?
 
Ни *** не рип. Но пока что ситуация ******. Почти не спал. Сегодня все сдвинул до понедельника, и это успех. Потому что был срок финальный завтра. Денег не нашел. Но есть три дня. Вспоминал опкода. 3 дня...
Ну вот если по честному то ******. У меня мигрень какая то началась. Не сплю особо., есть не хочется.
Сегодня просто высплюсь нормально. И еще.
3 дня...
 
Ни *** не рип. Но пока что ситуация ******. Почти не спал. Сегодня все сдвинул до понедельника, и это успех. Потому что был срок финальный завтра. Денег не нашел. Но есть три дня. Вспоминал опкода. 3 дня...
Ну вот если по честному то ******. У меня мигрень какая то началась. Не сплю особо., есть не хочется.
Сегодня просто высплюсь нормально. И еще.
3 дня...
так жаль, честно

ну вот человек. он может жить прекрасной жизнью, любить кого-то и рожать детей, заниматься любимым делом, путешествовать по миру, созидать, что-то придумывать, интересоваться чем-то, сочинять музыку, придумывать фильмы

а в итоге в поисках денег на лудку, либо на выплату долгов.

печально так это все(((((
 
Не играйте пожалуйста на чужие деньги. Особенно на большие. И когда их негде взять. Вторые сутки не сплю. Ел тоже очень мало за два дня, может пару булок. Ощущение как загнанный зверь, которого на убой ведут. Ужасно. А все это мудаки кривоногие которые не могут в огромные ворота с двух метров попасть.
 
Не играйте пожалуйста на чужие деньги. Особенно на большие. И когда их негде взять. Вторые сутки не сплю. Ел тоже очень мало за два дня, может пару булок. Ощущение как загнанный зверь, которого на убой ведут. Ужасно. А все это мудаки кривоногие которые не могут в огромные ворота с двух метров попасть.
Мудаки которые лежа на диване надеются заработать за счет этих кривоногих..
Три дня уже прошли? Получилось договориться?
 
А все это мудаки кривоногие которые не могут в огромные ворота с двух метров попасть.
А ещё государство виновато, родители, Путин, карма и т.п.
Пора на себя брать ответственность за свои поступки, не рассчитывать что кривоногие мудаки виноваты во всё.
 
Сверху