Есть проблема
Активный участник
- Регистрация
- Мар 1, 2025
- Сообщения
- 325
Короче пзда. В общем я опять по привычке в кассу залез уже на второй работе. *****. . Просто *******.
Я с форума ухожу временно. Если все норм будет и не посадят, отпишусь. А так.. Салам алейкум всем.
Буду искать нормальную работу и надеюсь как-то договорюсь под расписку с начальством по отдаче кассы.
Я с форума ухожу временно. Если все норм будет и не посадят, отпишусь. А так.. Салам алейкум всем.
Буду искать нормальную работу и надеюсь как-то договорюсь под расписку с начальством по отдаче кассы.