Еще история

Короче пзда. В общем я опять по привычке в кассу залез уже на второй работе. *****. . Просто *******.
Я с форума ухожу временно. Если все норм будет и не посадят, отпишусь. А так.. Салам алейкум всем.
Буду искать нормальную работу и надеюсь как-то договорюсь под расписку с начальством по отдаче кассы.
 
Короче пзда. В общем я опять по привычке в кассу залез уже на второй работе. *****. . Просто *******.
Я с форума ухожу временно. Если все норм будет и не посадят, отпишусь. А так.. Салам алейкум всем.
Буду искать нормальную работу и надеюсь как-то договорюсь под расписку с начальством по отдаче кассы.
Опять слил??? Жизнь ничему не учит
 
Короче пзда. В общем я опять по привычке в кассу залез уже на второй работе. *****. . Просто *******.
Я с форума ухожу временно. Если все норм будет и не посадят, отпишусь. А так.. Салам алейкум всем.
Буду искать нормальную работу и надеюсь как-то договорюсь под расписку с начальством по отдаче кассы.
Сколько хоть спи#дил?
 
Опять слил??? Жизнь ничему не учит
Да. На пол кассы собрал экспресс ублюдский. Потом когда *******. Открыл для себя кибер спорт, пробитие пенальти. В итоге вроде все норм шло. Но они в 3 ночи заканчивают играть, и пришлось собрать еще экспресс. Который естественно не доехал.
В общем у меня пару дней есть на решение проблемы. И пока что этого решения нету
 
***** ещё 30к с кассы для меня. Я тебе хотя бы сухари буду на зону слать.
Там касса не очень большая. На прошлой работе мог бы позволить и подогреть окружение. Сейчас где работал, руководство сами х без соли доедают.
Это все потому что заигрывал с буком. Выебывался. Шутки шутил. И очередной раз был наказан.
В общем ****** полный... Пару дней есть. Как это все решать *** знает.. Сегодня еще бухаю.. А завтра надо что то предпринимать... Сука...*****...
 
Там касса не очень большая. На прошлой работе мог бы позволить и подогреть окружение. Сейчас где работал, руководство сами х без соли доедают.
Это все потому что заигрывал с буком. Выебывался. Шутки шутил. И очередной раз был наказан.
В общем ****** полный... Пару дней есть. Как это все решать *** знает.. Сегодня еще бухаю.. А завтра надо что то предпринимать... Сука...*****...
Тут реально #уй знает что делать
 
Короче пзда. В общем я опять по привычке в кассу залез уже на второй работе. *****. . Просто *******.
Я с форума ухожу временно. Если все норм будет и не посадят, отпишусь. А так.. Салам алейкум всем.
Буду искать нормальную работу и надеюсь как-то договорюсь под расписку с начальством по отдаче кассы.
Ты Зафар чтоли?
 
Ну чел объективно ты в полной ****, таких как ты нужно сажать.
Да, *****. Вот ты пишешь. И не знаешь *****. Я все что пиздил или занимал всегда отдавал. Это не так что ******* и пошел тратить по кайфу, типо лохов кинул. Я знаю что это не мое, и всегда всем возвращал. Кроме банков и мфо. Их можно.
 
Логины, пароли не забудь, если реально посадят, по возможности будем закидывать чего.
Да, не посадят. Хорош. Все норм будет. Если что скажу чтоб вместо срока на сво отправили
 
Да, *****. Вот ты пишешь. И не знаешь *****. Я все что пиздил или занимал всегда отдавал. Это не так что ******* и пошел тратить по кайфу, типо лохов кинул. Я знаю что это не мое, и всегда всем возвращал. Кроме банков и мфо. Их можно.
Это оправдание воровству или что?)))
 
Сверху