Василий567
Общительный
- Регистрация
- Май 2, 2024
- Сообщения
- 1,007
Я же не на лудку закладываю квартиру. Конечно можно снимать или брать ипотеку но это сейчас капец как дорогоА это что то новое на форуме?))
Я же не на лудку закладываю квартиру. Конечно можно снимать или брать ипотеку но это сейчас капец как дорогоА это что то новое на форуме?))
Ты еще и поедешь извиняться за батю?))Ладно, в выходные съезжу, узнаю, что там и как
Ты не понял .Я же не на лудку закладываю квартиру. Конечно можно снимать или брать ипотеку но это сейчас капец как дорого
Тянет? Это потому что замены нет и другой женщины, поэтому и думаешь так.Господи, какие обиды, тянет меня к ней просто, я это признал здесь и в первую очередь сам себе
Ну блин, я и хочу разъехаться и жить самостоятельно, у меня еще между прочем ещё есть дарственная на двухкомнатную квартиру в Железнодорожном, где бабушка живёт.почему я должен куда-то в пустоту уходить?Ты еще и поедешь извиняться за батю?))
Тебе уже под тридцатник, тебе надо было бы давно стать самостоятельным, а не вот это все с батей, какую то мамку себе нашел с чужими детьми…
Как тут выше писали, вот сначала от бати съезжай, самостоятельно жить научись, а потом окажется что и бабе даже этой ты не интересен станешь.
Ну либо наоборот, поднимешься и подкатишь к ней.
А так конечно, чистой воды инфантилизм с твоей стороны.
Так и разъедся и живи самостоятельно.Ну блин, я и хочу разъехаться и жить самостоятельно, у меня еще между прочем ещё есть дарственная на двухкомнатную квартиру в Железнодорожном, где бабушка живёт.почему я должен куда-то в пустоту уходить?
Хотя бы для того, чтобы понять на чем строятся у тебя отношенияНу блин, я и хочу разъехаться и жить самостоятельно, у меня еще между прочем ещё есть дарственная на двухкомнатную квартиру в Железнодорожном, где бабушка живёт.почему я должен куда-то в пустоту уходить?
Ты хоть копейку потратил в покупку этой квартиры?Я короче отцу предложил разменять нашу двухкомнатную квартиру в Балашихе на две однушки,чтобы он жил один, и чтобы у меня была семья, я готов принять её с ребёнком. Он как узнал,сорвался в панике, так как она жила до замужества у нас , то знал где она живет, в воскресенье поехал туда, вернулся, сказал что я конченный долбйеб. После этого она мне не пишет, в выходные поеду к ней на работу, интересно, что там произошло.па
Ну , по разному бывает .Ты хоть копейку потратил в покупку этой квартиры?
Где надо молчите, а где не надо родителям такой выбор ставить - не достойно для сына.
Как можно поступить так по отношению к своим родителям?
Ты ни копейки не вложил в это, нахал.Ну блин, я и хочу разъехаться и жить самостоятельно, у меня еще между прочем ещё есть дарственная на двухкомнатную квартиру в Железнодорожном, где бабушка живёт.почему я должен куда-то в пустоту уходить?
Да какая разница. Не его же квартира., а распоряжаться может так легко.Ну , по разному бывает .
Может это от матери доля например .
Вообще мало кого знаю, кто в Мск прям всё и прям сам купил)).Ты ни копейки не вложил в это, нахал.
Чужую бабу трахать Можешь, а квартиру не можешь себе купить?)
Андрей, вам тогда Наташа очень правильно написала, что вы просто генератор шуток.Опять подь.ебка.
Что за токсичные люди.
Я не играл тогда недели 2.
Господи, где я плохо поступил, по отношению к родителям, я люблю и уважаю, они мне всегда помогали. И Бабушку люблю, всегда ей помогаю,какую-то чушь несётеТы хоть копейку потратил в покупку этой квартиры?
Где надо молчите, а где не надо родителям такой выбор ставить - не достойно для сына.
Как можно поступить так по отношению к своим родителям?
Почему не его ?Да какая разница. Не его же квартира., а распоряжаться может так легко.
Ну тут вообще Васек обнаглел. Не ему отец предложил такой вариант, а он сам :" Папа, давай разменяем хату, мне негде бабу трахать, а снять не могу кв- дорого.Вообще мало кого знаю, кто в Мск прям всё и прям сам купил)).
Ну да, бабушку люблю, а пишешь про дарственную от нее)) Типо шикарный план- батю отправить к бабуле жить.Господи, где я плохо поступил, по отношению к родителям, я люблю и уважаю, они мне всегда помогали. И Бабушку люблю, всегда ей помогаю,какую-то чушь несёте
Так я про то же .Ну тут вообще Васек обнаглел. Не ему отец предложил такой вариант, а он сам :" Папа, давай разменяем хату, мне негде бабу трахать, а снять не могу кв- дорого.
Правильно @19 см дал совет, надо сначала пожить отдельно, свиданки и семейная жизнь совсем другое.
Доли всегда выделяют родители в кв на всякий случай, но это не значит, что надо при живых родителях просить их разменять квартиру.Почему не его ?
У него доля, 50%.
А отец не офигел вмешаться в мою жизнь, он сам всегда мне говорил, чтобы был честен, нужны будут деньги, всегда даст, если лудишь, так признайся в начале, дешевле будет вытащить и всё такое. Вот я признался,что люблю девушку, да она пока что замужем и с ребенком, а он сразу к ней поехала, так она жила у нас лет давно и теперь она меня игноритНу тут вообще Васек обнаглел. Не ему отец предложил такой вариант, а он сам :" Папа, давай разменяем хату, мне негде бабу трахать, а снять не могу кв- дорого.
Правильно @19 см дал совет, надо сначала пожить отдельно, свиданки и семейная жизнь совсем другое.