Чуток поседел и нормально проигрался

  • Автор темы Автор темы Stasek
  • Дата начала Дата начала
Все это охереть как контрастирует с работой. Клиенты оставляют хорошие отзывы, в целом в профессии продолжаю развиваться, учиться. Иронично, но неделю назад меня записывали для ютуб канала одного в формате подкаста как эксперта по зависимостям, лол. К слову, не думаю что одно исключает другое. Как будто наркологи не пьют, а у онкологов не бывает рака. Но все равно смешно и плакать хочется одновременно.
 
Все это охереть как контрастирует с работой. Клиенты оставляют хорошие отзывы, в целом в профессии продолжаю развиваться, учиться. Иронично, но неделю назад меня записывали для ютуб канала одного в формате подкаста как эксперта по зависимостям, лол. К слову, не думаю что одно исключает другое. Как будто наркологи не пьют, а у онкологов не бывает рака. Но все равно смешно и плакать хочется одновременно.
А так и бывает в жизни, у психологов дети с психическими расстройствами, а гуру отношений, одиноки по жизни
 
Ты давай не унывай, на опыте уже, знаешь что и как. Руки опускать нет смысла. Мне самому 39, когда-то лудил тоже как ненормальный слил 6мл, два года не ставил, был срыв, но я оперативно тормознулся и ну это все. Сейчас понимаю, что у меня уже нет времени страдать подобной хернёй, нужно жить каждый день радоваться тому что есть и идти к своей мечте. Живём так, будто у нас пару жизней в запасе, оглянуться не успеешь, а уже старик, а что вспоминать, то что жизнь пролудил? А смысл такой жизни был тогда? Вот эти вопросы Я задаю себе, и понимаю весь этот бред, ни для этого родители растили нас годами, что мы в дерь мо превращались, своими же руками.
 
Да уже как-то похер, я с момента как начал играть не понимаю для чего живу. Сейчас долги года 3 раскидывать а там уже сорокет и в принципе про амбиции можно забыть.
Сорокет не возраст, еще жить и жить.
 
Развод, срыв, 3млн долга, 2 кредита, 2 физика по ляму и 60 открытых мфо одновременно.
3,5 года не играл. Сейчас по новой
Десять лет была ремиссия и срыв тоже. Я уж думала эта паскуда и забыла про меня.. Ан нет.. Помнит и ждёт, *****. Чуть поменьше было долга, но, опять все с начала начато. Год в завязке. Бред это полный конечно.
 
Десять лет была ремиссия и срыв тоже. Я уж думала эта паскуда и забыла про меня.. Ан нет.. Помнит и ждёт, *****. Чуть поменьше было долга, но, опять все с начала начато. Год в завязке. Бред это полный конечно.
Да, понимаю. Ну ничего, живы будем - не помрем
 
Что бабы с мужиками делают...
До чего доводят...
 
Прочитал твою историю с начала, молодец что не играл столько времени, молодец что написал что срыв,многие умалчивают
Понимаю твое состояние,это нужно время,я сам на днях сорвался,не играл 1,5 года,теперь кредит собираю по тихоньку,вот так вот брат
 
Прочитал твою историю с начала, молодец что не играл столько времени, молодец что написал что срыв,многие умалчивают
Понимаю твое состояние,это нужно время,я сам на днях сорвался,не играл 1,5 года,теперь кредит собираю по тихоньку,вот так вот брат
Большой кредит взял?
 
Развод, срыв, 3млн долга, 2 кредита, 2 физика по ляму и 60 открытых мфо одновременно.
3,5 года не играл. Сейчас по новой
Да епрст, с таким удовольствием тему читал, внимательно. Ну на хре на, ведь столько прошел, увидел и осознал. У меня сочувствие, сил и мужества.
 
Да уже как-то похер, я с момента как начал играть не понимаю для чего живу. Сейчас долги года 3 раскидывать а там уже сорокет и в принципе про амбиции можно забыть.
Я ровно в 40 поменял работу, на которой трудился 16 лет.
Сейчас доход примерно в 4-6 раз выше, чем был в 40 лет.
Правда и долги также бодро увеличились.
Но это уже нюансы...
 
Я ровно в 40 поменял работу, на которой трудился 16 лет.
Сейчас доход примерно в 4-6 раз выше, чем был в 40 лет.
Правда и долги также бодро увеличились.
Но это уже нюансы...
И кем стал? не уж то сметчиком :)
 
Сверху