Все это охереть как контрастирует с работой. Клиенты оставляют хорошие отзывы, в целом в профессии продолжаю развиваться, учиться. Иронично, но неделю назад меня записывали для ютуб канала одного в формате подкаста как эксперта по зависимостям, лол. К слову, не думаю что одно исключает другое. Как будто наркологи не пьют, а у онкологов не бывает рака. Но все равно смешно и плакать хочется одновременно.