Kris99
Общительный
- Регистрация
- Дек 24, 2019
- Сообщения
- 4,995
Спешить не стоит.Привет. У меня как будто биполярка. Хотел написать что все из за лудки, но депрессивные мысли были и в школьные годы. Усугубилось все 5-6лет назад, после смерти матери(единственного человека который знал как со мной общаться и было смыслом жизни). Правда вместо антидепрессантов и таблеток я использовал лудку, чтобы заглушить боль внутри(жаль что последний год осознал это). Энергии на что то очень мало, а в голове только закрыть долги 1.5-2 года и сделать суицид. Я хз что делать с этим. Наверное это последствия дисфункциональной семьи(отец грёбаный алкаш) и **** который происходило с 10 класса до самой смерти матери (до лудки). Может таблетки попробовать, а то хочу уже поскорее убить себя на@@@
Вообще по жизни спешить не стоит.
Ошибки именно когда спешишь.