Мастер_Опкод
Общительный
- Регистрация
- Май 7, 2025
- Сообщения
- 1,777
Конечно, еще поиграешь.Да сыграю я еще скорее всего .
Но лучше ближе к осени .
Главное без тяжких последствий.
Конечно, еще поиграешь.Да сыграю я еще скорее всего .
Но лучше ближе к осени .
Зачем?Та не.
.......
Но вообще косарей 50 зарядить с кэфом 2-3 , прям хочется .)
Прям сейчас, желательно .)
Посмотрим.Конечно, еще поиграешь.
Главное без тяжких последствий.
Чё?)Та не.
.......
Но вообще косарей 50 зарядить с кэфом 2-3 , прям хочется .)
Прям сейчас, желательно .)
Кайфануть охота .Зачем?
Да чё чё , компульсив ,игровой ,то остался .
Странный кайф у тебя. Сегодня даже я ничего не ставлю. Нет игр. Лето.Кайфануть охота .
А нахер мне много событий, если речь идёт скорее ,образно, о рулетке . Команда 1 vs команда 2 . Или/ или .Странный кайф у тебя. Сегодня даже я ничего не ставлю. Нет игр. Лето.
Про быстрые игры могу тебе сказать, когда смотрю в конторе на что играют люди, их открывают 1% посетителей. Так что если тебя это торкает, ты уникум, даже среди лудоманов.А нахер мне много событий, если речь идёт скорее ,образно, о рулетке . Команда 1 vs команда 2 . Или/ или .
Или типо того.
........
Задумайся старый ,чё так быстрые игры попуоярны . Какой нибудь "хоккей" 3 на 3 , где бичи во дворе играют и типо того. ) Кибер события ,быстрые ,и пр .)
......
А то у тебя плохо получается ,когда дoлбаёбa изоображаешь.))
точно больше ,чем 1 %..и это не называется " уникум",это называется по другому даже среди лудамановПро быстрые игры могу тебе сказать, когда смотрю в конторе на что играют люди, их открывают 1% посетителей. Так что если тебя это торкает, ты уникум, даже среди лудоманов.![]()
Правильно!Да чё чё , компульсив ,игровой ,то остался .
И прям сейчас есть.
Может подвыветрится , посмотрим.
Ахаха ....Про быстрые игры могу тебе сказать, когда смотрю в конторе на что играют люди, их открывают 1% посетителей. Так что если тебя это торкает, ты уникум, даже среди лудоманов.![]()
«Замазка - двигатель катушки.»Правильно!
Без замазки - нет отмазки!)
У тебя не бывает рациональных ставок, и то что ты назвал, ставка обычная лудоманская.Ахаха ....
Какая разница ,насколько рациональны ставки, в контексте ставок, ,ради кайфушек .
......
У меня вообще достаточно часто бывает, что заходит какая то херь , а не заходят самые типо „рациональные" . Когда крайний раз играл, например так и было.
В экспрессе залетела левая ставка (какой то баскет , условно ,во втором дивизионе, ставка на тотал ) , а не залетела, вполне себе рациональная , что твой галимый ПСЖ забъет во втором тайме Амьену ( или типо того команда ) В кубке Франции играли, в субботу. .
В итоге 3:0 , ПСЖ, но все эти голы в первом были).
Так что не неси xyеты.
Многие игроки вполне себе добавляют левые события в экспрессы, как минимум .
.......
Если вообще не все игроки .
Типо хочешь сказать что перед любой ставкой, игроки ,в целом , проводят дохуища какой аналитики? ))
Сам себе, не пизди, ,старый )
Да лан. .У тебя не бывает рациональных ставок, и то что ты назвал, ставка обычная лудоманская.
Я хочу сказать только то, что сказал. Не проводят игроки никакой аналитики, но быстрые игры почти никого не занимают.
почти некому это ,как минимум 5%..даже в слоты херачат в быстрые игры..У тебя не бывает рациональных ставок, и то что ты назвал, ставка обычная лудоманская.
Я хочу сказать только то, что сказал. Не проводят игроки никакой аналитики, но быстрые игры почти никого не занимают.
Не объясняйте ему,дедушка старый ему всё равно..быстрые игры - наш конёкДа лан. .
Типо когда какой нибудь игрок одновременно ставит на 5 разных событий ,это типо не быстрые, по твоему ,ставки и игры?))
Ты и обычными событиями можешь быструю игру устроить .
Поставив 5-10-15 событий одновременно.
И это не про рациональное как ты понимаешь .
Так в том то и дело , что обычный путь игрока ,это возрастание и скорости спина (розыгрыша) и размера ставок.почти некому это ,как минимум 5%..даже в слоты херачат в быстрые игры..
В основном тянут ставку или крутят часами слот..скорость это про другое,это когда отыгрался и уже в а.х.у..е и химию словил и играть не хочется..Так в том то и дело , что обычный путь игрока ,это возрастание и скорости спина (розыгрыша) и размера ставок.
Это не 5 %.
Это почти у всех . Сам тренд ,на рост скоростей и сумм.