Ты главное отписывайся че как.План на жизнь он и так есть. И стратегия на игру тоже появилась. Тут одно другому не мешает.
Пока сейчас работа не "бей лежачего" и делать особо нечего, буду тестировать. Вот как начну ебашить на работе, тогда уже не до игр будет. Буду просто на верняки большие суммы иногда закидывать под пивко, как культурное мероприятие.