Еще история

План на жизнь он и так есть. И стратегия на игру тоже появилась. Тут одно другому не мешает.
Пока сейчас работа не "бей лежачего" и делать особо нечего, буду тестировать. Вот как начну ебашить на работе, тогда уже не до игр будет. Буду просто на верняки большие суммы иногда закидывать под пивко, как культурное мероприятие.
Ты главное отписывайся че как.
 
Про ставки
Ты главное отписывайся че как.
Про ставки тут писать не желательно. Но я объективно оцениваю свои возможности бросить играть. И пока они равны нулю. Сегодня на вечер уже паровоз собран. Куча верняков, не смог устоять
 
Про ставки

Про ставки тут писать не желательно. Но я объективно оцениваю свои возможности бросить играть. И пока они равны нулю. Сегодня на вечер уже паровоз собран. Куча верняков, не смог устоять
Не редко они кажутся верняками, а по итогу по разному получаются
 
Пользователь заблокирован
Про ставки

Про ставки тут писать не желательно. Но я объективно оцениваю свои возможности бросить играть. И пока они равны нулю. Сегодня на вечер уже паровоз собран. Куча верняков, не смог устоять
Наш слоняра
 
Про ставки

Про ставки тут писать не желательно. Но я объективно оцениваю свои возможности бросить играть. И пока они равны нулю. Сегодня на вечер уже паровоз собран. Куча верняков, не смог устоять
Если у всех одни «верняки» ,то почему сложив все долги местных лудиков ,мы получаем госдолг Японии и половины Африки ?)
Вот незадача
 
Если у всех одни «верняки» ,то почему сложив все долги местных лудиков ,мы получаем госдолг Японии и половины Африки ?)
Вот незадача
Я на аппаратах все проиграл. В спорте это другое, там - специалист. Такие же люди напротив сидят кто линии составляет. Их то проще париной репы облапошить, да еще матч посмотреть. Одни плюсы. А риски конечно есть, куда же без них )))
 
Пользователь заблокирован
Я на аппаратах все проиграл. В спорте это другое, там - специалист. Такие же люди напротив сидят кто линии составляет. Их то проще париной репы облапошить, да еще матч посмотреть. Одни плюсы. А риски конечно есть, куда же без них )))
Поэтому ты теперь бомжуешь?))) во всем виноваты вишенки)))
 
Я на аппаратах все проиграл. В спорте это другое, там - специалист. Такие же люди напротив сидят кто линии составляет. Их то проще париной репы облапошить, да еще матч посмотреть. Одни плюсы. А риски конечно есть, куда же без них )))
Если было бы все так просто, твой коллега Диман бы уже на яхте катался с Абрамовичем, а не гонял 500 рублей в будке )))
 
Пользователь заблокирован
Если было бы все так просто, твой коллега Диман бы уже на яхте катался с Абрамовичем, а не гонял 500 рублей в будке )))
Кибер футбол полез. Это ошибка. Жизнь за такое сразу наказывает.
 
Пользователь заблокирован
Из-за аппаратов говорю же. В ставках я норм заносил. А потом по пьяне все в слоты сливал. Даже у профессионалов бывают сложные периоды, и этот переживем.
Не знал что ты профи... сделаешь мне со след зп тысяч 100?
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Кибер футбол полез. Это ошибка. Жизнь за такое сразу наказывает.
У меня наоборот живой ждешь 1 час один фиг все сливаешь. Лучше уж кибер если ты лудик. Быстрее отстрелялся и домой. Ну или если сильно повезло с деньгами уходишь.
 
Я на аппаратах все проиграл. В спорте это другое, там - специалист. Такие же люди напротив сидят кто линии составляет. Их то проще париной репы облапошить, да еще матч посмотреть. Одни плюсы. А риски конечно есть, куда же без них )))
А риски-то большие ?)или минимальные ?)
 
Пользователь заблокирован
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху