че напопрошайничал на улице опять?Пил старый мельник из бочонка. Закусывал сухарями
Сам как?
че напопрошайничал на улице опять?Пил старый мельник из бочонка. Закусывал сухарями
Сам как?
Неа, прохожие говорят что бы шёл работать.че напопрошайничал на улице опять?
Так нулевые прекрасное время, лучшее десятилетие для страны, это же не 90еУ меня как и у многих детей нулевых по стандарту. Развод родителей: отец алкоголик, мать истеричка. Я всю юность пыталась построить отношения без созависимостей. В итоге пришла в её самую большую дыру. Причем абсолютно случайно, с этим парнем (моим мужем) мы даже не должны были познакомится, он просто оказался не в том месте и не в о время.
Ну **** шпилишь значит дальше. Ну ху ли я в тебе не сомневался. Хоть я тебя плохо знаю, но судя по обрывкам того что я видел все время от тебя по игре ты такой же отбитый наглухо как и я. Ты просто в броне - тебе на все по *** прешь как танк. Ничего тебя не берет. Еб ашишь в кашу. Ну ясен *** не занимают тебе, меня тоже знаешь тоже никто не жалует, **** 1000 выпросишь у кого. В какой процентном соотношении зп спускаешь? Я 95% стабильно каждый месяц. А ты как???Давно меня не было на форуме) играть продолжаю, но в долг уже никто не дает, зп арестована, выплатил уже около ляма в мфо, осталось тысяч 300. Потом пойдут долги родственникам. Но суть не обо мне
Да также, зимой премию в 350к слил, мог оставшиеся мфо закрыть) потом месяц жил на 5к без зарплаты, но меня кормят, я врач, заносят бывает )) знали бы , что я потом буку это заношу. Вчера с оставшегося косаря поднял 20, слил за минуту . сегодня вот снова деньги будут с операции. Весело живуНу **** шпилишь значит дальше. Ну ху ли я в тебе не сомневался. Хоть я тебя плохо знаю, но судя по обрывкам того что я видел все время от тебя по игре ты такой же отбитый наглухо как и я. Ты просто в броне - тебе на все по *** прешь как танк. Ничего тебя не берет. Еб ашишь в кашу. Ну ясен *** не занимают тебе, меня тоже знаешь тоже никто не жалует, **** 1000 выпросишь у кого. В какой процентном соотношении зп спускаешь? Я 95% стабильно каждый месяц. А ты как???
Да такая же фигня... тоже недавно с последних пару ка выиграл 15 думал хоть проживу на них, в итоге конечно же ушел с 0. Началось а надо еще 2 ка а надо еще 1 ка и так все и ушло... Сочувствую. Что тут скажешь. А ты не пробовал заблокировать все акки? Я кстати онлайн убрал 2 мес назад, полет отличный. Ну точнее как отличный оффлайн то я все спускаю, но зато хотя бы перестал играть нон стопом везде - работе, дома и так далее. А то раньше пока ехал в метро мог засадить зп и сидеть прям при людях рыдать (((Да также, зимой премию в 350к слил, мог оставшиеся мфо закрыть) потом месяц жил на 5к без зарплаты, но меня кормят, я врач, заносят бывает )) знали бы , что я потом буку это заношу. Вчера с оставшегося косаря поднял 20, слил за минуту . сегодня вот снова деньги будут с операции. Весело живу
Да я тоже везде заболочен, но нахожу неоф буков каждый разДа такая же фигня... тоже недавно с последних пару ка выиграл 15 думал хоть проживу на них, в итоге конечно же ушел с 0. Началось а надо еще 2 ка а надо еще 1 ка и так все и ушло... Сочувствую. Что тут скажешь. А ты не пробовал заблокировать все акки? Я кстати онлайн убрал 2 мес назад, полет отличный. Ну точнее как отличный оффлайн то я все спускаю, но зато хотя бы перестал играть нон стопом везде - работе, дома и так далее. А то раньше пока ехал в метро мог засадить зп и сидеть прям при людях рыдать (((
А я уже писал тут везде что с онлайном решил еще 2 мес назад, стразу лушче стало. Теперь тока играю оффлайн. Что кстати в деньгах одно и тоже - всегда 0, но хотя бы перестал занимать и меньше нервничать стал, так как прекратилась игра на работе, дома и вообще везде кроме будок.Да я тоже везде заболочен, но нахожу неоф буков каждый раз
Блокировка не помогает, только ухудшает, иногда депозиты и выводы пропадают. С другой стороны после такого тормозит играть дальшеДа такая же фигня... тоже недавно с последних пару ка выиграл 15 думал хоть проживу на них, в итоге конечно же ушел с 0. Началось а надо еще 2 ка а надо еще 1 ка и так все и ушло... Сочувствую. Что тут скажешь. А ты не пробовал заблокировать все акки? Я кстати онлайн убрал 2 мес назад, полет отличный. Ну точнее как отличный оффлайн то я все спускаю, но зато хотя бы перестал играть нон стопом везде - работе, дома и так далее. А то раньше пока ехал в метро мог засадить зп и сидеть прям при людях рыдать (((
Ну тожтна оффлайн перейти что ли, там ещё пиво наливают бесплатно и хостел девушки ходят хахахаА я уже писал тут везде что с онлайном решил еще 2 мес назад, стразу лушче стало. Теперь тока играю оффлайн. Что кстати в деньгах одно и тоже - всегда 0, но хотя бы перестал занимать и меньше нервничать стал, так как прекратилась игра на работе, дома и вообще везде кроме будок.
Ты конечно сильно отбит. Я почему то при всей своей шизе по игре даже не думаю лезть в неденальный помойки. Все официальные заблокированы. Все. Дороги туда нетБлокировка не помогает, только ухудшает, иногда депозиты и выводы пропадают. С другой стороны после такого тормозит играть дальше
И кормят всегда и такси вызывают. Ну зато ты перестанешь лудить как и я везде где тока можно вплоть до туалета. Поверь это лучше в 100 раз чем сидеть потом при пациенте рыдать от проигрыша ))) утрирую конечно но лично у меня бы так и было. Скока раз я ходил в слезах прям на работе при всех меня все спрашивали что случилось ((( это очень стыдно. А сдержаться тоже сил нет когда топишь десятки тысяч за которые работаешь...Ну тожтна оффлайн перейти что ли, там ещё пиво наливают бесплатно и хостел девушки ходят хахаха
Я чет даже когда 200 за ночь лудил особо не плакал, просто сердце билось будто в пропасть падаю, ложился спать утром думал ну и повеселился. Просто пустоту ощущаю в такие моментыИ кормят всегда и такси вызывают. Ну зато ты перестанешь лудить как и я везде где тока можно вплоть до туалета. Поверь это лучше в 100 раз чем сидеть потом при пациенте рыдать от проигрыша ))) утрирую конечно но лично у меня бы так и было. Скока раз я ходил в слезах прям на работе при всех меня все спрашивали что случилось ((( это очень стыдно. А сдержаться тоже сил нет когда топишь десятки тысяч за которые работаешь...
А у меня истерики. Я кричу бью по монтору охрана вечно бегает орет на меня. Слезы градом еб ашат сижу обычно при всех просто навзрыд плачу. А как не плакать когда ушла вся ЗП?Я чет даже когда 200 за ночь лудил особо не плакал, просто сердце билось будто в пропасть падаю, ложился спать утром думал ну и повеселился. Просто пустоту ощущаю в такие моменты
Жестко ты) как еще не уволили, флудим в темеА у меня истерики. Я кричу бью по монтору охрана вечно бегает орет на меня. Слезы градом еб ашат сижу обычно при всех просто навзрыд плачу. А как не плакать когда ушла вся ЗП?
За слезы не увольняют. И плачу я перед такими же как я а не перед начальством. Они знаю что из за игры рыдаюЖестко ты) как еще не уволили, флудим в теме
У меня игровой комп, я отвлекаюсь там, иногда) его не закладываю , отношусь как к ребенку своему хахахаЗа слезы не увольняют. И плачу я перед такими же как я а не перед начальством. Они знаю что из за игры рыдаю
Ну жёстко не жёстко - психика за годы поехала напрочь. Невозможно реагировать спокойно на то что что тебе жить целый месяц а тебя даже не то что нет копейки а даже нет ни техники ни телевизора дома что бы банально попить пива успокоиться и посмотреть фильм. Это ж ****.
Ну видишь ты меня понимаешь ))) и так дикий стресс, а снять его нечем(((((У меня игровой комп, я отвлекаюсь там, иногда) его не закладываю , отношусь как к ребенку своему хахаха