Enter
Общительный
- Регистрация
- Фев 4, 2019
- Сообщения
- 744
ну да больше чем кто либоказино наверное дофига платит за рекламу свою. Как бк
ну да больше чем кто либоказино наверное дофига платит за рекламу свою. Как бк
вроде ничего необычного, у меня такое же от них приходило уже, от других подобное тоже.Кто что думает?
Приедут разобью ебла.... Самые ***
Да мне как то все равно, я позицию свою занял уже. Домашним дискомфорт доставляют. Сначала они мне пишут с левых номеров что ноги мне переломают. Потом обращаются к моей совести. Теперь про закон вспомнили...вроде ничего необычного, у меня такое же от них приходило уже, от других подобное тоже.
в целом все пишут правильно, только не так все легко как они пишут.
Отличное предложение ! Тоже буду ждать таких )))Монеза предложила 4800 оплатить брала 15 . Просчрока 125 дней
Хорошее предложение
И приставы границу не закрыли при таких долгах?ну да больше чем кто либо
суда еще не было.И приставы границу не закрыли при таких долгах?
Смс обычноеИ я))) а как они вам предложили? По почте? По смс? Письмо? Каким способом?![]()
Запросто. У меня и главбуху на сотовый даже звонили. И в центральный офис в Москве.К кому именно на работе будут обращаться МФО? Я оставлял номер ресепшена и ссылку на сайт... Неужели будут прям к начальнику звонить или в отдел кадров?
Ужас, просто ужас. Итак отношения с начальником не очень, а тут такое.... Надо на увольнение прям завтра писать...Запросто. У меня и главбуху на сотовый даже звонили. И в центральный офис в Москве.
Не гоношись раньше времени. На работу звонят не все мфо. Большинство если и звонит то тупо на общий телефон который ты оставил.Ужас, просто ужас. Итак отношения с начальником не очень, а тут такое.... Надо на увольнение прям завтра писать...
Я как тру лудик взял у конго, лайм, мангоНе гоношись раньше времени. На работу звонят не все мфо. Большинство если и звонит то тупо на общий телефон который ты оставил.
И лишь маленькая часть контор жестит и начинает искать по базам сотовые твоих коллег и начальников и названивать им с пугалками. Это сибирские мфо Конга, Лайм, вебзайм, джой, Магомани и их каллы СКГ.
Ну, смотри, они начинают жестить не сразу, месяца через два после начала просрочки. Пик активности начинается через 3-4 месяца, а потом отваливаются.Я как тру лудик взял у конго, лайм, манго![]()
У меня только неделя в манго, по остальным дня 3. Отзыв согласия на взаимодействия с 3 лицами их не остановит? Ещё просрочка в ВТБ пошла, они не звонят на работу?Ну, смотри, они начинают жестить не сразу, месяца через два после начала просрочки. Пик активности начинается через 3-4 месяца, а потом отваливаются.
Советую подождать, потому как есть случаи что они не трогали окружение. Ну начнут звонить, поговори с работой что у тебя финансовые проблемы. Ну уволят так уволят, но раньше времени бежать с корабля я бы не стал.