Хей Биомусор....

Вот лясик тема, все мечтаю себе купить и ездить на тренировку, типо заодно прогрев мышц, а не крутить вело-тренажер бессмысленно.
Думаю, я получал бы тогда больше удовольствия от тренировок.
Прикинь в наушниках музычка и по полям по лесам)Мля кайф
 
Пользователь заблокирован
У меня так же знакомый,у него чапман какой нибудь и он пачку может курить две недели.Я же пачку в день скуриваю,ничего полезного от этого да и по карману бьет с учетом моего заработка
«Покуриваю чапман или черный капитан
Я подарил ей Порш ,но ей нравится Макан»

Каждый раз ,когда вижу эти сигареты ,то сразу эта песня вспоминается )))
 
Короче
С Диманом если бухать-может быть весело
Если с Михой бухать,то тебя найдут расчленненого в пакете за МКАДом по пути в Шереметьево

Это ,наверное ,касается и бега
 
У меня так же знакомый,у него чапман какой нибудь и он пачку может курить две недели.Я же пачку в день скуриваю,ничего полезного от этого да и по карману бьет с учетом моего заработка
Ну это про меня, мне пачки чапмана хватает более недели. Все таки инерционно покуриваю, типо вайб в этом вижу, когда выхожу на прогулку с собакой, беру с собой одну сижку, но не всегда.
До этого курил можно сказать 20 лет, более пачки в день и доходило как раз до ld красного.
 
«Покуриваю чапман или черный капитан
Я подарил ей Порш ,но ей нравится Макан»

Каждый раз ,когда вижу эти сигареты ,то сразу эта песня вспоминается )))
В армии служил,попал в каличку, взял себе две пачки сигарет ,какие то дешевые и капитана блэка.Дешевые левым типам давал,а капитан близким кто меня пригощал сигаретами и т.д.Так вот сослуживец просил сигареты я ему дал обычных,а сам курю блэка.Я у него просил как то сигарет у этого типа блок лежал и он мне за.жо.пил сигарету.Короче вышли с калечки этот х.у.е.плет напис.дел что я сигареты крысил,но ничего я все обосновал и епло набил типу который за него впрягался.Такие воспоминания с капитаном блэком
 
Пользователь заблокирован
Короче
С Диманом если бухать-может быть весело
Если с Михой бухать,то тебя найдут расчленненого в пакете за МКАДом по пути в Шереметьево

Это ,наверное ,касается и бега
Скоро узнаем. Если что с собой есть нож бабочка и перец. Надеюсь успею.
 
Вот лясик тема, все мечтаю себе купить и ездить на тренировку, типо заодно прогрев мышц, а не крутить вело-тренажер бессмысленно.
Думаю, я получал бы тогда больше удовольствия от тренировок.


Я летом часто катаю, подальше от суеты уезжаю, поближе к лесу, там чилю. Пробовал зимой на велотренажере катать, не то пальто совсем
 
Короче
С Диманом если бухать-может быть весело
Если с Михой бухать,то тебя найдут расчленненого в пакете за МКАДом по пути в Шереметьево

Это ,наверное ,касается и бега
Надо объединиться, вот и всё.
 
В армии служил,попал в каличку, взял себе две пачки сигарет ,какие то дешевые и капитана блэка.Дешевые левым типам давал,а капитан близким кто меня пригощал сигаретами и т.д.Так вот сослуживец просил сигареты я ему дал обычных,а сам курю блэка.Я у него просил как то сигарет у этого типа блок лежал и он мне за.жо.пил сигарету.Короче вышли с калечки этот х.у.е.плет напис.дел что я сигареты крысил,но ничего я все обосновал и епло набил типу который за него впрягался.Такие воспоминания с капитаном блэком
Правда на губу чуть не отправили,благо обошлось)
 
В армии служил,попал в каличку, взял себе две пачки сигарет ,какие то дешевые и капитана блэка.Дешевые левым типам давал,а капитан близким кто меня пригощал сигаретами и т.д.Так вот сослуживец просил сигареты я ему дал обычных,а сам курю блэка.Я у него просил как то сигарет у этого типа блок лежал и он мне за.жо.пил сигарету.Короче вышли с калечки этот х.у.е.плет напис.дел что я сигареты крысил,но ничего я все обосновал и епло набил типу который за него впрягался.Такие воспоминания с капитаном блэком
Пля,Рус
Если не выкинул ,то дома до сих пор пачка Перекура где-то лежит
Но я тогда не курил ,так взял ,на память )
 
У меня так же знакомый,у него чапман какой нибудь и он пачку может курить две недели.Я же пачку в день скуриваю,ничего полезного от этого да и по карману бьет с учетом моего заработка
1743319903481.png
А НАДА ПО ДВА ЧАПМАНА В СУТКИ!1
 
Пользователь заблокирован
А почему из крайности в крайность?))
Почему если зал, то обязательно бодибилдером становиться?)
Я хожу для развития всех мышц, в том числе и выносливости.
Да и про бег слышал- это не очень полезно, а вот ходить как раз полезно))
И так же спорный вопрос остается что вреднее из этого, каждый год на марафонах умирают люди от сердечной недостаточности и прочего такого.
Моя концепция- все в меру хорошо.
Согласен, у нас по школьному стадиону бегал чувак уже возрастной, так вот он однажды просто рухнул мордой в песок и все....
Но как я думаю он все таки перебарщивал с нагрузкой, он наматывал какое то бесконечное количество кругов....
А на счет зала, то это чисто мои наблюдения, сам всю жизнь туда ходил....
Выводы как говориться делайте сами....
 
Сверху