ДПС 20.10.24 Всё с меня хватит!

  • Автор темы Автор темы SlimD
  • Дата начала Дата начала
Забанили Андрюш меня на 10 дней. Из-за этого провакатора Ивашки. Спровоцировал он меня вчера. Мы с ним ругаться начали в чате, нас обоих забанили за оскорбления до 09.02.25. Так что вернусь, как только блокировка закончится. Жена зато рада, смеялась кобра, говорит поменьше в телефоне сидеть будешь эти дни. А мне без чата скушно.
 
Забанили Андрюш меня на 10 дней. Из-за этого провакатора Ивашки. Спровоцировал он меня вчера. Мы с ним ругаться начали в чате, нас обоих забанили за оскорбления до 09.02.25. Так что вернусь, как только блокировка закончится. Жена зато рада, смеялась кобра, говорит поменьше в телефоне сидеть будешь эти дни. А мне без чата скушно.
Так а как ты пишешь всё это сейчас, друже, если забанили то тебя?)))
 
Так а как ты пишешь всё это сейчас, друже, если забанили то тебя?)))
Как там Саша не плохо ли ему с похмелья? Я переживаю за него. Не обижает ли его там никто?
 
Я только в чат не могу зайти, на форуме без ограничений.
Я и не знал, что так можно было)))
Фигня, завтра звякну админу или в ТГ напишу, чтобы разбанил, а Иваше на месяц продлим ешо)
 
Как там Саша не плохо ли ему с похмелья? Я переживаю за него. Не обижает ли его там никто?
Саня Рамса обхаживает сейчас, узнал, что тому Тото Кутуньо нравится, так второй день только его и слушаем)
 
Я и не знал, что так можно было)))
Фигня, завтра звякну админу или в ТГ напишу, чтобы разбанил, а Иваше на месяц продлим ешо)
Спасибо Андрюш! А то без чата очень скушно. Я так привык там с вами общаться.
 
Меня Поле чудес бесит. Как будто дебилов по объявлению набирают, умных отсеивают на кастинге. У людей полностью отсутствует чувство русского языка....
 
Меня Поле чудес бесит. Как будто дебилов по объявлению набирают, умных отсеивают на кастинге. У людей полностью отсутствует чувство русского языка....
Поле чудес, там всё подстроено.
 
# День 106 вне игры.
Прошёл ещё день без ставок.
Круто, ты молодец!

Дальше больше, я 105 дней уже не пью)!

А вот со ставкой, был косяк с фрибетом совсем недавно...
 
Круто, ты молодец!

Дальше больше, я 105 дней уже не пью)!

А вот со ставкой, был косяк с фрибетом совсем недавно...
Спасибо. Молодца, что 105 дней не пьешь, без алкоголя жить намного интереснее. Ну фрибеты это зло то ещё. Читаю твою тему, на фрибете в 150К трудно удержаться и не поставить его.
 
Спасибо. Молодца, что 105 дней не пьешь, без алкоголя жить намного интереснее. Ну фрибеты это зло то ещё. Читаю твою тему, на фрибете в 150К трудно удержаться и не поставить его.
Да заблокировал уже ЦУПИС и удалил БК, больше я и не увижу его ,я то отыграл его удачно, но факт ставки случился, но продолжения не было....
Вроде как и 160К выиграл, но на душе было паскудно

Но попался на уловку БК, попался на влечение, тягу и в следствии на игру, весь набор


Ошибка проанализирована, границы введены - идем дальше, слать их теперь не куда
 
Сверху