19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,088
Еще раз, мы это сейчас не обсуждаем. Какой смысл тебе это вставлять, если мы рассуждаем по поводу «за деньги да»за бесплатно - это плохо?)
Еще раз, мы это сейчас не обсуждаем. Какой смысл тебе это вставлять, если мы рассуждаем по поводу «за деньги да»за бесплатно - это плохо?)
Да да, *****.ол))) Взял бы шефство условно над одной областью, привел в порядок, нет Нью Йорк баскет клаб нужнее)
Да вроде, именно это и мусолим. Уже которую страницу. Платный, или бесплатныйЕще раз, мы это сейчас не обсуждаем. Какой смысл тебе это вставлять, если мы рассуждаем по поводу «за деньги да»
Скорее поверю что твояСвадьба твоя?
Кто бы от нее мозги утратил? А кто б сохранил?
Почему сразу не могут? Я находил, потом женился. А Кента похоже так за..бали бабы, которые хотели его на себе женить, что посчитал лучше к эскортницам.Мне интересно, если кент, проводник, хоккеист такие успешные пацанчики, то неужели не могут найти красотку, но не из эскорта, таких тоже много, которым не нужны серьёзные отношения, но провести хорошо время не против и все довольны вроде.
Это немного плохо. Парень то молодойПочему сразу не могут? Я находил, потом женился. А Кента похоже так за..бали бабы, которые хотели его на себе женить, что посчитал лучше к эскортницам.
Ну вот видишь, бывший первый голкипер Реала встречается с порнозвездой, при этом такой как он явно может выбирать из множества женщин. И таких примеров полно среди богатых, успешных и далеко не страшных мужчин.
Ну ты же тоже не женат, или это другое?Это немного плохо. Парень то молодой
Ладно б 45 ему было)
Я там был уже) Обратно не планируюНу ты же тоже не женат, или это другое?![]()
Я не то чтобы привык, но бывало покупал, и точно не противник.Если Вы привыкли покупать - то, это ваше право и выбор
Я противник этого![]()
А смысл тогда полемизировать? Я бы еще понял, если бы сам был в отношениях и старался наставить человека на путь истинный)Я там был уже) Обратно не планирую![]()
Не плохо, но тема о другом. Про то что бывшие эскортницы как жены не нужны, но судя по множеству примеров, почему-то они очень неплохо выходят замуж, за тех у кого финансовый достаток сильно выше среднего. В отличии от таких как Анька, да даже просто лучше чем большинство среднестатистических женщин С оговоркой, что речь о дорогих эскортницах, а не шл%хах с трассы.за бесплатно - это плохо?)
учиться, как ещё, чем айти сфера от других отличается? **** ты вопрос задалХорошо. Понял. Теперь скажи мне, как в твою сферу залететь ?)
Мух, тут не о чем спорить. По-моему это тот случай, когда если нужно объяснять, то объяснять не нужно.Да вроде, именно это и мусолим. Уже которую страницу. Платный, или бесплатный![]()
Мораль сей басни какова?У меня одногруппница приехала покорять Москву и сразу поняла правила игры. Находила папиков, выжимала из них по-максимуму. На первых курсах были сделаны губы и грудь, позднее снята квартира в центре. Картье, Ролекс, вещи из цума.
После превращения в типичную эскортницу подцепила депутата. Подарены квартира, мерседес, бриллианты.
Теперь стала себя преподносить как девушку из высшего круга: рисует картины, трансилует «правильные» ценности в инстаграм. Очень забавно все это наблюдать)
Я бы не сказал что много, но в моем городе и эскортниц нет, есть салоны с девками средней паршивости и эро-массажки(дрочильни), вот там еще бывает встречаются более-менее симпатичные. У меня было не мало женщин, реально красивые, которые бы были полностью по моему вкусу - это эскортницы. И то первый раз у меня с такой было в Сочи, потом в Москве. А бывает знакомишься, на лицо симпатичная, но разденется - а там фигура вообще ни о чём. На фитнесе, девушек вроде много, но такая офигенная как та содержанка, у которой салон красоты - она пожалуй одна, по крайней мере красивее ее там я никого не видел. Базара нет, что в Москве полно красивых женщин, я и сам переодически бываю и вижу, но в моем городе такого изобилия и близко нет.Мне интересно, если кент, проводник, хоккеист такие успешные пацанчики, то неужели не могут найти красотку, но не из эскорта, таких тоже много, которым не нужны серьёзные отношения, но провести хорошо время не против и все довольны вроде.