Друзья по переписке

Муч, ну опять на грабли наступаешь)
Вот смотри, ты писал как бабе в КФС хотел пиво купить и тем самым познакомиться и отодрать.
Тут пиздешь) Я никого в принципе не склонял на близость) Эт не мое)
Вот ты сейчас чешешь про морали и отношения к проституткам, а сам хотел за бокал пива натянуть. То есть ты готов платить за секс 250р, но у тебя нет на секс 25к поэтому и «умничаешь». И конечно же осуждаешь баб которые знают себе цену, по твоей логике им надо давать бичам в пределе до 500р.
Да не, наговариваешь. Я в принципе, никогда разводняком не занимался)
Не мой формат. Мне так неинтересно.

Что бы получить - я знаю, что делать. Но, не интересно так.
 
Тут пиздешь) Я никого в принципе не склонял на близость) Эт не мое)

Да не, наговариваешь. Я в принципе, никогда разводняком не занимался)
Не мой формат. Мне так неинтересно.

Что бы получить - я знаю, что делать. Но, не интересно так.
Да ладно, то тут ныл про упущенную возможность)
Да и постоянно такие кейсы свои тут подсвечиваешь.
Слабый аргумент) Не интересно так=нет денег)
 
Мне интересно, если кент, проводник, хоккеист такие успешные пацанчики, то неужели не могут найти красотку, но не из эскорта, таких тоже много, которым не нужны серьёзные отношения, но провести хорошо время не против и все довольны вроде.
 
Да и не пиз.дите, были бы олигархами, как Дерипаска, Прохоров и прочие сексуально активные мужики, то в Куршавель заказывали бы чартеры забитые шл.хами из каталогов «модели Зима-весна 2025».
А сейчас размышляете критериями за пластиковым стаканом в КФС)
 
Да и не пиз.дите, были бы олигархами, как Дерипаска, Прохоров и прочие сексуально активные мужики, то в Куршавель заказывали бы чартеры забитые шл.хами из каталогов «модели Зима-весна 2025».
А сейчас размышляете критериями за пластиковым стаканом в КФС)
Никуя, в детские дома бы разослал с программой для их развития и в приюты для животных.
 
Да ладно, то тут ныл про упущенную возможность)
Да и постоянно такие кейсы свои тут подсвечиваешь.
Слабый аргумент) Не интересно так=нет денег)
Ты очень впечатлительный)
Промахи бывают. Как у всех)
Но, не вопрос бабла, если честно.
 
Мне интересно, если кент, проводник, хоккеист такие успешные пацанчики, то неужели не могут найти красотку, но не из эскорта, таких тоже много, которым не нужны серьёзные отношения, но провести хорошо время не против и все довольны вроде.
Все очевидно, каждый стремится к отношениям, как бы не прикрывались, Кент тоже ходит в одной любимой проституке и дарит духи бонусом.
Мужики на самом деле моногамны. У Хоккеиста есть жена, он не пользуется услугами досуга, а просто имеет мнение, в принципе схожее со мной. Проводник, ну не знаю, про личную жизнь не рассказывал, но думаю что лучше трахать портовых девок, чем матросов на палубе.
 
Мне интересно, если кент, проводник, хоккеист такие успешные пацанчики, то неужели не могут найти красотку, но не из эскорта, таких тоже много, которым не нужны серьёзные отношения, но провести хорошо время не против и все довольны вроде.
Я даже больше скажу. Девки на много проще, чем их рисуют :cool:
 
Никуя, в детские дома бы разослал с программой для их развития и в приюты для животных.
Тебе так кажется, когда у тебя свой фонд и с детдомами и приютами. Когда у тебя все гештальты закрыты, то конечно же будешь центром внимания в бассейне в окружении 30 телочек.
 
Тебе так кажется, когда у тебя свой фонд и с детдомами и приютами. Когда у тебя все гештальты закрыты, то конечно же будешь центром внимания в бассейне в окружении 30 телочек.
У них свой фонд? Написал про воров обычных, тьфу блеат.
 
У них свой фонд? Написал про воров обычных, тьфу блеат.
Да у всех фонды и прочее, странно если бы не было)
Почему сразу ворье?) Во время капитализма- это предприимчивые люди
 
Да у всех фонды и прочее, странно если бы не было)
Почему сразу ворье?) Во время капитализма- это предприимчивые люди
Не во время капитализма, на залоговых аукционах, в Китае их бы расстреляли)
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху