Друзья по переписке

Поэтому люто кринжовое интервью у Димана получилось)
Типо для школьников что ли.
Ну допустим Эндрю пойдет на передачу, че услышит зритель? Ну мужик запи.здешся и 2» лет жену обманывает. Такое себе, он частое и дегенеративное явление.
 
Я думаю, что люди туда приходят «на подъеме», ну когда осознают и типо такие заряжённые как комсомольцы.
Сейчас даже подумал… а было бы мне что рассказать? Да нечего рассказывать по сути, вся та же банальщина как у всех, просто для статистики что ли отмечаться?
В том и дело, что это сначала кажется, что твоя история как и ты сам уникальные, а спустя время понимаешь, что все одно и тоже с различием в деталях)
 
Деня, объясни нахер вы это смотрите, профит в чем? Понятно, что ФС тоже то ещё болото некчемное для жизни. Но тут хоть общение какие-никакое, когда делать нефиг (как в принципе и просмотр спорта, где ну хоть эмоции какие-то получаешь, что-то подмечаешь, думаешь).
Так я же ответил ясно, больше развлекательный контент, на форуме забываешься че и как по этой теме, тут все же больше не о лудомании, а пиз.дешь обо всем и ни о чем.
А так полезно посмотреть на долпоепов, чтобы сфинктер не расслаблять)
 
В том и дело, что это сначала кажется, что твоя история как и ты сам уникальные, а спустя время понимаешь, что все одно и тоже с различием в деталях)
Про эту уникальность я тут часто напоминаю) Оттуда и эгоцентризм- все крутится вокруг проблем лудика.
 
Не знаю как другие лудики но было время когда мы составляли натальные карты на выигрыш..Смотрели у кого там 5ый дом в козероге или юпитере :) У меня было еще когда я молилась святой Марте на выигрыш и била себя за проебы в туалете
 
Не знаю как другие лудики но было время когда мы составляли натальные карты на выигрыш..Смотрели у кого там 5ый дом в козероге или юпитере :) У меня было еще когда я молилась святой Марте на выигрыш и била себя за проебы в туалете
Ну тебе точно пора экзорциста вызывать.
 
Так я же ответил ясно, больше развлекательный контент, на форуме забываешься че и как по этой теме, тут все же больше не о лудомании, а пиз.дешь обо всем и ни о чем.
А так полезно посмотреть на долпоепов, чтобы сфинктер не расслаблять)
Услышал. Короче из серии - каждый дроч.ить как хочет. А ты жизнь свою для этого же стопаешь (фоткаешь всё подряд) с этим же посылом? Чтобы не забывать, что имеешь и чего могло бы не быть? Ведь как не выебуемся мы все, но с нашим долбоебизмом, в один миг, можно всё потерять и эта ***** до конца дней на этом свете.
 
Услышал. Короче из серии - каждый дроч.ить как хочет. А ты жизнь свою для этого же стопаешь (фоткаешь всё подряд) с этим же посылом? Чтобы не забывать, что имеешь и чего могло бы не быть? Ведь как не выебуемся мы все, но с нашим долбоебизмом, в один миг, можно всё потерять и эта ***** до конца дней на этом свете.
Ну так да, больше для себя фоткаю, жизнь проходит, фото всегда куда то херятся, щас iCloud взял на +200гб, ну и часто помогали фотки, приходишь в заведение через пол года, а там 200 сортов пива и вспомнить не можешь, а тут х.як фото нашел, показал официанту и он приносит такое же)
 
Я в свое время купила жесткий диск на терабайт и туда все кидаю раз в три месяца,там столько скопилась всего за 10 лет)) Ладно,не я купила а муж! В магаз ходили и я захотела а он такой да не нужен он,нафиг надо?Я думала он стоит 300 руб а оказалось 3 тыщи а я то думаю че он так жмется
 
Я в свое время купила жесткий диск на терабайт и туда все кидаю раз в три месяца,там столько скопилась всего за 10 лет)) Ладно,не я купила а муж! В магаз ходили и я захотела а он такой да не нужен он,нафиг надо?Я думала он стоит 300 руб а оказалось 3 тыщи а я то думаю че он так жмется
Я внешний винт на терабайт покупал где-то 11-12 лет за тысячу рублей. Тогда это ещё было достаточно много места...
 
Нас в этом споре только один уважаемый человек может рассудить
И это Кент

Кент ,я вызываю тебя )
@Kent
Всем шалом дгхузья! Я гляжу тут 100500 страниц перечитать придется, седни не факт что осилю. С фитнеса пришел, думал сериал посмотреть, Чикатило 2 часть. Лучше конкретный вопрос напишите, в чем спор?
 
Всем шалом дгхузья! Я гляжу тут 100500 страниц перечитать придется, седни не факт что осилю. С фитнеса пришел, думал сериал посмотреть, Чикатило 2 часть. Лучше конкретный вопрос напишите, в чем спор?
Тут такая тема ,что лучше бери поп-корн,садись и читай )
Тебе понравится )
 
Ну так да, больше для себя фоткаю, жизнь проходит, фото всегда куда то херятся, щас iCloud взял на +200гб, ну и часто помогали фотки, приходишь в заведение через пол года, а там 200 сортов пива и вспомнить не можешь, а тут х.як фото нашел, показал официанту и он приносит такое же)
Славик, я уверена, все нездоровье твоей собачки от это6о корма((( во первых, туда что то подсыпают, чтобы животные постоянно его выпрашивали. Ели и толстели. Во вторых, аллергены. Наш кот ведет себя, как наркоман, если я ему даю корм. Жрет до рвоты, чтобы дальше жрать((( Попробуй пару месяцев покормить пёселя только натуральной едой. Мяско, косточки, каши, овощи немного... очень жаль твою собачку!((( здоровья ей!
 
Славик, я уверена, все нездоровье твоей собачки от это6о корма((( во первых, туда что то подсыпают, чтобы животные постоянно его выпрашивали. Ели и толстели. Во вторых, аллергены. Наш кот ведет себя, как наркоман, если я ему даю корм. Жрет до рвоты, чтобы дальше жрать((( Попробуй пару месяцев покормить пёселя только натуральной едой. Мяско, косточки, каши, овощи немного... очень жаль твою собачку!((( здоровья ей!
Ага, спасибо.
Да это из за таблеток гормональных, надо отказываться. Корм тут не причем.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху