Друзья по переписке

Не решил, он мне писал об этом. Смысла не верить не вижу, одно время он писал мне, чего берёт, заходило у него часто. Поднял до 300 штук, потом за полгода смог увеличить банк до 1.3 млн. вроде, их вложил в хату. Родители разменяли свою, добавили. Это то, что помню в последней переписке.
Вы в личке тогда общались?
 
Не решил, он мне писал об этом. Смысла не верить не вижу, одно время он писал мне, чего берёт, заходило у него часто. Поднял до 300 штук, потом за полгода смог увеличить банк до 1.3 млн. вроде, их вложил в хату. Родители разменяли свою, добавили. Это то, что помню в последней переписке.
Ну если он тебе писал, что у него часто заходит, действительно в чем смысл не верить)
 
Ну если он тебе писал, что у него часто заходит, действительно в чем смысл не верить)
Он мне события писал, которые берёт, я ему свои. Не верь, дело твоё. Я ему верю
 
Да, с Мыслителем списывались, он не может зарегаться, говорит что у него тоже все норм, играет по мелочи, не женился, работает, живет с родителями, свою квартиру сдает. Накопил на поездку в Тай, после нового года планирует лететь. Просил передать привет, цитирую: Диману, Мише1983, Денису-Fun, Leo209, Наташке из Воронежа, Насте из Перми, Косте из Челябинска, Лане из Тюмени, Филе из Беларуси, Колуну.
Вот недавнее сообщение Мыслителя, из темы Андрюхи
 
Он мне события писал, которые берёт, я ему свои. Не верь, дело твоё. Я ему верю
Помню как мыслитель не вылезал из форума, выиграл хату и даже на форуме не похвастался) Не Мишань, не верю)
 
Помню как мыслитель не вылезал из форума, выиграл хату и даже на форуме не похвастался) Не Мишань, не верю)
Хвастался он, пресс денег скидывал, как раз примерно в то время, все сходится.
 
Ну не пропадет с форума игрок, который выиграл, такие большие и в сказки верите.
Так он пропал потому что сильно поругался тут с парой человек и психанул знатно, ты видел что он Фобосу в горячке написал? Я бы после такого замеса тоже факт что сразу бы вернулся бы на форум. Квартиру он вроде купил где-то весной 23, а тот срачь после которого он ушел с форума был уже спустя время, где-то осенью 23. Надо поглядеть точно.
 
Так он пропал потому что сильно поругался тут с парой человек и психанул знатно, ты видел что он Фобосу в горячке написал? Я бы после такого замеса тоже факт что сразу бы вернулся бы на форум. Квартиру он вроде купил где-то весной 23, а тот срачь после которого он ушел с форума был уже спустя время, где-то осенью 23. Надо поглядеть точно.
Поругался на форуме и ушёл?))) Ладно, выиграл и хорошо, но про зарегаться не может, тут короче логическая цепочка ломается через каждый шаг)
 
Поругался на форуме и ушёл?))) Ладно, выиграл и хорошо, но про зарегаться не может, тут короче логическая цепочка ломается через каждый шаг)
По-моему ты просто перебарщиваешь с консперологией)
 
Ой, просто игрокам не верю, все пиздабо.ы)
Далеко не все, смысл тут *****ть? Я еще понимаю когда какой-то шкурный интерес есть, а в его случае зачем? И вообще, мне кажется ты просто предвзято относишься к людям. Кто-то там женился на бывшей модели - не верю, докажите, бабки сказали у подъезда. Человек который на форуме много лет, в кой-то веки выиграл, причем не так уж и много, при этом как выясняется обсуждал свои ставки с другим человеком, который подтверждает что он ставил удачно, а также показывал бабло, которое я лично видел. И все кругом врут, да? А если я напишу что у меня снег за окном идет, ты наверное тоже не поверишь?
 
Далеко не все, смысл тут *****ть? Я еще понимаю когда какой-то шкурный интерес есть, а в его случае зачем? И вообще, мне кажется ты просто предвзято относишься к людям. Кто-то там женился на бывшей модели - не верю, докажите, бабки сказали у подъезда. Человек который на форуме много лет, в кой-то веки выиграл, причем не так уж и много, при этом как выясняется обсуждал свои ставки с другим человеком, который подтверждает что он ставил удачно, а также показывал бабло, которое я лично видел. И все кругом врут, да? А если я напишу что у меня снег за окном идет, ты наверное тоже не поверишь?
Это твоё дело верить или нет. Своё я высказал раньше.
 
Сами монетизируют кекс, а потом вещают, что все женщины меркантильные. И вообще можно иметь любую женщину, если у тебя есть деньги :D
По какому-то странному стечению обстоятельств, про женскую меркантильность чаще всего вещают те у кого денег нет)
 
Ну и случай живой знаю, забрали хату и на торгах купили, действительно есть люди перекупы кто этим занимается. Условно он купил за 2,9млн, по рынку она стоила 3,1млн. Кажется что изи 200к, но хату вторичку было тяжело продать и стал спад стоимости по рынку, в итоге, чтобы не морозить средства, он ее реализовал за 2,7млн. Бизнесмем потерял 200к)
То что по рынку стоит 3.1, за 3.1 может целый год продаваться. Чтобы как ты говоришь на изи заработать 200к, нужно брать не за 2.9 - а за 2.7, чтобы быстро продать за 2.9.
 
Сверху