Друзья по переписке

Я ни с кем не воюю. ***** получает, что заслуживает. Для меня она никто. Я таких за людей не считаю, а если ты считаешь не лезь ко мне.
Ты е@блан просто по жизни и му@дак, если позволяешь себе так общаться с девушкой. Она еще и мама. Представь, что с твоей мамой кто то так общается? Вот, то то же.
Был бы мужиком, извинился бы.
Она не трахалась за деньги, значит не ш@люха. Она встречалась с этими мужиками!
Да, она не большого ума, что выбирает маргиналов, но это уже другая история.
 
Ладно. Тебе повезло, что я женщин и детей не трогаю. Диалог с тобой я завершил. Можешь и дальше оскорблять. Точка
 
Я тебе вчера нормально все объяснил. Ты сказала я поняла это . Прошлое не изменить, но я больше не совершу таких ошибок .
Сегодня, ты уже так не думаешь смотрю .
Иди на х@й,при всем моем уважении и т.д..Не мир твоему дому
 
Ты е@блан просто по жизни и му@дак, если позволяешь себе так общаться с девушкой. Она еще и мама. Представь, что с твоей мамой кто то так общается? Вот, то то же.
Был бы мужиком, извинился бы.
Она не трахалась за деньги, значит не ш@люха. Она встречалась с этими мужиками!
Да, она не большого ума, что выбирает маргиналов, но это уже другая история.
Вот именно. Она мама. Но она думает , что все еще подросток и нет у нее никакой ответственности и продолжает разгульный образ жизни. А ты следи за словами. Не посмотрю на то, что ты весишь 120кг.
 
Ежик в натуре такой ежик. Требует уважительно общаться со шлюхой, которая еще и матом кроет меня. ****** просто. Уйди в туман ладно
 
Вот именно. Она мама. Но она думает , что все еще подросток и нет у нее никакой ответственности и продолжает разгульный образ жизни. А ты следи за словами. Не посмотрю на то, что ты весишь 120кг.
И что ты сделаешь?
 
Ты е@блан просто по жизни и му@дак, если позволяешь себе так общаться с девушкой. Она еще и мама. Представь, что с твоей мамой кто то так общается? Вот, то то же.
Был бы мужиком, извинился бы.
Она не трахалась за деньги, значит не ш@люха. Она встречалась с этими мужиками!
Да, она не большого ума, что выбирает маргиналов, но это уже другая история.
Ты заметил , что я раньше с девушками из форума как-то неуважительно себя вел? То то же. Никогда. А знаешь почему ? Сам подумай
 
@Rezvan столько месяцев бегал за ней, а всего то надо было оплатить ей один раз ежемесячный платеж по ипотеке и она отдалась бы тебе
Так Аня не встречалась с Бурмалеем в жизни ?
Я думал ,что они даже жили вместе
Иначе не объяснить столько желчи от него
Такое обычно бывает от обиженок-мужиков ,но когда хотя бы что-то в жизни было
А не в сети
Ну либо он просто реально неуверенный в себе долпаеп
 
Так Аня не встречалась с Бурмалеем в жизни ?
Я думал ,что они даже жили вместе
Иначе не объяснить столько желчи от него
Такое обычно бывает от обиженок-мужиков ,но когда хотя бы что-то в жизни было
А не в сети
Ну либо он просто реально неуверенный в себе долпаеп
Не. Только по телефону общались. Он хотел очень к ней поехать , но она не разрешала , но продолжала принимать деньги от бармалея.
 
Так Аня не встречалась с Бурмалеем в жизни ?
Я думал ,что они даже жили вместе
Иначе не объяснить столько желчи от него
Такое обычно бывает от обиженок-мужиков ,но когда хотя бы что-то в жизни было
А не в сети
Ну либо он просто реально неуверенный в себе долпаеп
Бармалей тот еще кадр,кидает Анке монету (типо от души и взамен ничего не надо)а спустя время на всеобщее обозрение выставляет это, еще и требует чего либо,ахахах)Говорю же кландайк а не сайт)
 
Я ему сразу сказала что мы только друзья и что только общаемся..Мне очень нужен друг-мужчина,не подруги а именно друг только у которого не будет на меня стоять член или он не будет ******* на какие-то фото
 
Бармалей тот еще кадр,кидает Анке монету (типо от души и взамен ничего не надо)а спустя время на всеобщее обозрение выставляет это, еще и требует чего либо,ахахах)Говорю же кландайк а не сайт)
Он мне на работу звонил и баба какая-то звонила..Верни мои 600 руб а то я тебя на ***,за*** и т.д)
 
Я ему сразу сказала что мы только друзья и что только общаемся..Мне очень нужен друг-мужчина,не подруги а именно друг только у которого не будет на меня стоять член или он не будет ******* на какие-то фото
Ну это прям старого надо)импотента)
 
А зачем ты парню, если у него на тебя не стоит? Ты такая наивная конечно
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху