Ежик
Общительный
- Регистрация
- Ноя 11, 2024
- Сообщения
- 6,185
Ты е@блан просто по жизни и му@дак, если позволяешь себе так общаться с девушкой. Она еще и мама. Представь, что с твоей мамой кто то так общается? Вот, то то же.Я ни с кем не воюю. ***** получает, что заслуживает. Для меня она никто. Я таких за людей не считаю, а если ты считаешь не лезь ко мне.
Был бы мужиком, извинился бы.
Она не трахалась за деньги, значит не ш@люха. Она встречалась с этими мужиками!
Да, она не большого ума, что выбирает маргиналов, но это уже другая история.

