Тюменская паскуда
Общительный
- Регистрация
- Дек 16, 2024
- Сообщения
- 2,360
ОЙ А СИДИТ КАК ХОРОШО ПРЯМО НА ТЕБЯ ШИЛИ КАБУДТОДо сих пор на картонке вещи меришь?
ОЙ А СИДИТ КАК ХОРОШО ПРЯМО НА ТЕБЯ ШИЛИ КАБУДТОДо сих пор на картонке вещи меришь?
НУ КРАСАВЕЦ ВСЕ ДЕВЧОНКИ В КЛАССЕ ТВОИОЙ А СИДИТ КАК ХОРОШО ПРЯМО НА ТЕБЯ ШИЛИ КАБУДТО
Нет я не ку-ку...Ты совсем ку-ку? В каком нормальном магазине продавец по собственной воле продаст тебе товар дешевле? Ты где закупаешься? На Садоводе?
А ЭТО ВОТ НАВЫРОСТ СКИДОЧКУ СДЕЛАЮ ЕЩЁ ПАПЕ ВОЗЬМИТЕ ДЖЕМПЕРОК ТУРЦИЯ ЧИСТЫЙ ХЛОПОКНУ КРАСАВЕЦ ВСЕ ДЕВЧОНКИ В КЛАССЕ ТВОИ
НУ НЕ НРАВИТСЯ АДИДАС ,НИЧЕГОНУ КРАСАВЕЦ ВСЕ ДЕВЧОНКИ В КЛАССЕ ТВОИ
Не, слушай, если до этого у меня ещё были вопросы к твоей адекватности, то теперь даже их не осталосьНет я не ку-ку...
Говорю же тебе, делай это правильно и это сработает....
Если он сам не решает такие вопросы, пускай звонит к тому кто решает, мне поxер...
Слушай а ты не такой простой как показался вначале. Я тебя зауважал.В нормальных магазинах, нужно только со скидосами это делать...
Выбери время, когда у них нет продаж и иди за шубой...
Я кстати иногда прямо говорю - "Я заберу прямо сейчас эту вещь не за 10000 условно, а за 6000"....
Это очень даже работает, главное показать продавцу что ты реально намерен это купить....
Он тебе и продаст....
Не всегда но работает....
А можно с Диманом договориться, он же одеждой торгует, шубу умыкнет со скидкой 90%Слушай а ты не такой простой как показался вначале. Я тебя зауважал.
Щас Диман советов наслушаетсяА можно с Диманом договориться, он же одеждой торгует, шубу умыкнет со скидкой 90%
Ко мне сб уже приезжали, был разговор на час, после того как я коллегам растрепал кто я. Я не шучу.больше я свой рот стараюсь не открывать. Какие же все стукачи. Такое не первый раз. Они реально думали на полном серьёзе что я могу забрать что то из одежды и продать это. Короче бред. Я им так и сказал что если бы там бабки были я бы понял их волнение. Я бы взял. Но товаром я не брад никогда даже когда возил ноутбуки по 150 тысяч. Я бы никогда не взял товар. Это же морока жуткая.Щас Диман советов наслушается
Откроет свою точку
И потом уедет лет на 7-8
Диману лучше такие идеи не подкидывать )
А то лудомозг уже бизнес-план написал )
Опять Диман инвестора лишился прибыльногоДа не Миху я проврял,а Димана )
Поэтому и написал в его теме
В Михе я уверен был
Я так и так собирался делать перевод в фонд,но чуть попозже ,а параллельно торчал здесь ,на форуме
Там Диман был ,жаловался ,что никто не помогает )ну я и вспомнил ,что Диману предлагал покормить животных в обмен на деньги ,а он проигнорил )Муч свидетель кстати
И тут я ,как говорится,решил все вместе совместить )
И животным помогли ,и Михе помогли ,и Диман слово не сдержал (это же была первая моя попытка помощи ему ),заодно и убедился
Поэтому и говорю ,что совпало так
Видимо не зашлоЗа 10ку так имидж испортить(
А почему они стукачи? Они доложили, что на складе проблемная личность. Возможно хищение товара)) Что б потом не участвовать в разборках и допросах.Ко мне сб уже приезжали, был разговор на час, после того как я коллегам растрепал кто я. Я не шучу.больше я свой рот стараюсь не открывать. Какие же все стукачи. Такое не первый раз. Они реально думали на полном серьёзе что я могу забрать что то из одежды и продать это. Короче бред. Я им так и сказал что если бы там бабки были я бы понял их волнение. Я бы взял. Но товаром я не брад никогда даже когда возил ноутбуки по 150 тысяч. Я бы никогда не взял товар. Это же морока жуткая.
С уяли?)О! Отлично. С тебя рябчик. Заранее спасибо!
Я всегда знал тебя как мужественного человека, умеющего в этой жизни добиваться целей.
Плохо дядь Опкод. Опять нули... трясет жутко. Ты знаешь что делать (инструкция выше )
Тогда я тебя защищать больше не буду. Ты плохой дядя Опкод. Злой и жадный! Хотя богатый. !!!С уяли?)
Ты еще не понял за 4-5 года, что я тебе и 5 руб не подарю, бестолочь!?)
Какой он тебе дядя? Вы ровесникиТогда я тебя защищать больше не буду. Ты плохой дядя Опкод. Злой и жадный! Хотя богатый. !!!
Не путай слово "защищать" и "кидать-разорять")Тогда я тебя защищать больше не буду. Ты плохой дядя Опкод. Злой и жадный! Хотя богатый. !!!
Да ладно...Какой он тебе дядя? Вы ровесники
Ему чуть меньше. Дядя. Вот мне ты - дядя, а ему - нетДа ладно...
Мне 46
Диману сорокет же, юноша ещёЕму чуть меньше. Дядя. Вот мне ты - дядя, а ему - нет