Друзья по переписке

Сама в шоке,я думала он забыл ибо не переписывались 3 дня..Ужасная,ленивая,токсичная,безответственная женщина
Салатики не носишь, по три дня не пишешь... Нафиг ты нужна, такая клушня?
 
Сама в шоке,я думала он забыл ибо не переписывались 3 дня..Ужасная,ленивая,токсичная,безответственная женщина
Ты для этого его фотку поставила в профиль ?))
Чтобы не забыть больше ?)))
 
Дима
А ты прикинь сколько девочки тратят на уход за собой
Вот ей чтобы к тебе приехать массу всего надо
Крема,пилинги ,маникюры ,педикюры,солярии ,парфюмы и многое-многое другое
Это в месяц тысяч 70 наверное ,если не больше

Вот она такая собралась
Потратила время ,деньги
И приходит к тебе
Ну можно за нее заплатить хотя бы из уважения ?
Ты просто эгоист и смотришь на все со своей стороны

Девочки тратят массу денег и нервов в принципе ,а уж для этих встреч и подавно
Поставь себя на их место хоть раз
Начинается бл… :D
А сколько тратит усилий Диман, для залутать 2 косаря ссаных?)
 
на форуме зима закончилась) Реально зае**ли эти снежинки. Спасибо , админ
 
Сверху