Друзья по переписке

Ну давай разберем мотив твой?))
Зачем, хвастовство ?)
Понты для приезжих, как говорят))
Если бы это были понты, кинул бы новый телефон и наушники, подарки жене. А так просто захотелось поделиться, вкусно очень было. А то, что ты там надумал- исключительно вопрос к тебе
 
Если бы это были понты, кинул бы новый телефон и наушники, подарки жене. А так просто захотелось поделиться, вкусно очень было. А то, что ты там надумал- исключительно вопрос к тебе
Ну я и не ожидал что ты такой сейчас напишешь - да, каюсь, решил выебнуться)
Я тебе просто пишу свое виденье ситуации со стороны - без претензий)
Ну типо ребячество какое то))
 
Ну я и не ожидал что ты такой сейчас напишешь - да, каюсь, решил выебнуться)
Я тебе просто пишу свое виденье ситуации со стороны - без претензий)
Ну типо ребячество какое то))
реально борщом ***********?) первый раз такое слышу
 
Ну я и не ожидал что ты такой сейчас напишешь - да, каюсь, решил выебнуться)
Я тебе просто пишу свое виденье ситуации со стороны - без претензий)
Ну типо ребячество какое то))
Для меня это как перед бомжами бургер стоять есть, или был прикол где чуваки шаурму ели возле цыг и такие "ммм как вкусно"
Ну смешно, да, не спорю, но такое себе)
Тут человек пишет лекарство не может купить и ты такой кушал икру, вкусно, как будто подъе.ал)
P.s. только не обижайся, а то в тетрадке там уже напротив меня писать не где, наверное)) начнёшь сейчас про зависть задвигать)
 
1.45 - уже в Сочельник завтра алко пауза всё.
 
Для меня это как перед бомжами бургер стоять есть, или был прикол где чуваки шаурму ели возле цыг и такие "ммм как вкусно"
Ну смешно, да, не спорю, но такое себе)
Тут человек пишет лекарство не может купить и ты такой кушал икру, вкусно, как будто подъе.ал)
P.s. только не обижайся, а то в тетрадке там уже напротив меня писать не где, наверное)) начнёшь сейчас про зависть задвигать)
Да ну, если кто-то сидит нищий, а другой икру ест, то тут вопросы только к себе, что ты делаешь не так.
Порадоваться за человека можно и пожелать приятного аппетита)
 
Или в Системе
Или вне.
Невозможно быть нормальным гетеросексуалом и ждать 29 мая, чтобы развязаться и стать педерастом ненормальным.
Сорян за натуралистичную аналогию, но смысл вы поняли.
Если охота бухать - зачем паузы, объясните мне тупому?
В прикол бухать, ну выпей 50 гр.!
Не обязательно напиваться до тошноты и похмелья.
В прикол жить трезво?
Так живи ВСЕГДА, что бы не случилось.
Не понимаю я этого.
 
Или в Системе
Или вне.
Невозможно быть нормальным гетеросексуалом и ждать 29 мая, чтобы развязаться и стать педерастом ненормальным.
Сорян за натуралистичную аналогию, но смысл вы поняли.
Если охота бухать - зачем паузы, объясните мне тупому?
В прикол бухать, ну выпей 50 гр.!
Не обязательно напиваться до тошноты и похмелья.
В прикол жить трезво?
Так живи ВСЕГДА, что бы не случилось.
Не понимаю я этого.
Ты же с форума алков, не знаешь прописную истину, что пьют до тех пор пока позволяет здоровье, мне позволяет. Просто для меня это скучное занятие и я не превозношу это в какую то топ-проблем, есть чем полезнее заняться в жизни.
А ты задумайся, у тебя в жизни не х.я ничего нету, кроме разговоров об алкашке. Как ни крути, ты алкаш пассивный, без интересов, без целей, просто топчешь землю и поднимаешь пыль.
 
Там фотка с борщом и бутером с икрой. В чем суть претензии твоей?
Завидую, конечно)
Ну ты сам себе ответь на вопрос, какой истинный мотив твоих действий)

Я за тобой конечно не особо слежу, но ты всегда, когда вкусно поешь, публикуешь сюда фото?) Или это первое вкусное блюдо в твоей жизни?))

Конечно нарвусь на критику, но мне пох))
Я считаю это позерством, потребностью выипнуться, показать себя, самоутвердиться на фоне нищих)
Как и в инсте, к примеру, почти все бабы проецируют счастливый лайфстайл, а по факту выеб и доказывают что то друг другу, самоутверждаються, показушная тема
Был летом на морях в компании, подруги наливали вино в бокалы, фоткали на вытянутой руке на фоне заката, потом в инсту естественно фоточку с подписью "Мммм,божественно" , но я то знаю, что после фото сразу все и вылилось, никто ничего не пил, чистый понт для соцсетей, не настоящая жизнь)
 
Септик реально долпоеп, вчера ссанный валялся и бомжи его имели, сегодня трезвый и превозносится над тем что его уже не оббоссывают.
Смех и только)
 
Да ну, если кто-то сидит нищий, а другой икру ест, то тут вопросы только к себе, что ты делаешь не так.
Порадоваться за человека можно и пожелать приятного аппетита)
Ну я как бы понимал изначально что такая линия защиты будет, сделал фото икры тоже сразу))) шутка, зачем мне это?)
Я к тому что у человека в голове происходит, вот сидит такой и думает - а залью ка я фотку своего ужина и напишу что было вкусно
Ну это нужно делать чтобы что ?)
Ладно, придется опять Дэна привлечь для примера, он хотя бы систематически это делает, разные фото из заведений, или тот же Джеймс когда то пельмени фоткал, ну понятно что это просто так, для поддержки разговора, а в этом случае, имхо, ну чистый понт)
Это что то типа колхозной привычки снимать сторисы с рукой на руле под музыку))
 
Короче, 1.12.
Запойный будет бухать в течение 4 месяцев.
Писдабол.
Интрига умерла
 
Завидую, конечно)
Ну ты сам себе ответь на вопрос, какой истинный мотив твоих действий)

Я за тобой конечно не особо слежу, но ты всегда, когда вкусно поешь, публикуешь сюда фото?) Или это первое вкусное блюдо в твоей жизни?))

Конечно нарвусь на критику, но мне пох))
Я считаю это позерством, потребностью выипнуться, показать себя, самоутвердиться на фоне нищих)
Как и в инсте, к примеру, почти все бабы проецируют счастливый лайфстайл, а по факту выеб и доказывают что то друг другу, самоутверждаються, показушная тема
Был летом на морях в компании, подруги наливали вино в бокалы, фоткали на вытянутой руке на фоне заката, потом в инсту естественно фоточку с подписью "Мммм,божественно" , но я то знаю, что после фото сразу все и вылилось, никто ничего не пил, чистый понт для соцсетей, не настоящая жизнь)
По твоей логике, почему ты тогда носишь бренды, да и вообще моешься?) Вы.бываешься перед бомжами?
Проблема форума в том, что тут люди хотят видеть в оппоненте человека страдающим, навязывают свою нищую избу, подгоняют какие то нелепые образы.
Человек просто скинул фото борща, не проще ли пожелать приятного аппетита, а не начинать какие то свои больные фантазии транслировать?)
 
Сверху