Аддиктивный
Общительный
- Регистрация
- Июн 3, 2024
- Сообщения
- 5,869
Смирись КлаваСам ты девочка
Смирись КлаваСам ты девочка
Чтобы тебе на сортировке одни аккумуляторы попадалисьСмирись Клава
Ты как с р/с деньги превращаешь в бумажные, все больше и больше гайки закручивают в обнале...Сотрудникам премии)
Тама вон в один из пвз Гири привезли по 24 кг)))Чтобы тебе на сортировке одни аккумуляторы попадались
Ну там эпик дикпик случился для всей цепочки причастных к логистике) так посреди пвз и оставили девчули.
всё так.От себя добавлю. Тут что ещё хорошо, что как есть дают понять, что всем на всех пох. Ты нужен только себе. А в кружёчке этом аишном откровенно лицемерят же все, вытирая сопли, искренне поддерживая, переживая за тебя и тд. И все же наверняка понимают, что лицемерят, а всё равно играют в эту игру. Как это кому-то может помочь, мне сложно понять.
ты, конечно, и альфа, и омега, и бетта, и гамма, и чего только не скажешьвсё так.
АИшная атсосфера прекрасно показана в "Деньгах на двоих", где Аль Пачино вскрывает их гнилую сущность.
ни разу даже мысли не было посетить их лицемерные сборища.
кажется, что там хоспис с "безнадёжными больными", где людям сглаживают острые углы бытия и предоставляют обезболивающее.
счастливой жизнью там не пахнет.
" Ты нужен только себе" - это база, лучше не скажешь.
будет у тебя стабильная психика - тебя неизбежно будут окружать здоровые люди.
будет не стабильная психика - твоё окружение будет состоять из ублюдков с покореженной психикой. умеренно пьющие, лудоманы, наркоши, истерички и т д.
стабильная психика - альфа и омега личности.
на что потратишь?@19см с годовой все классно , рассчитываю на бонус в 3 получки, но в конце марта только будет.
В таких делах лучше не ожидать и не надеяться. Мне в прошлом году насыпали 0,5 оклада годовую, но потом сделали прописанным в договоре 20% от годового заработка. Еще зпшку проиндексировали.@19см с годовой все классно , рассчитываю на бонус в 3 получки, но в конце марта только будет.
есть желание после НГ до Старого НГ туда сгонять.Ну что ребят, есть желающие сделать доброе дело? Нужна помощь для чистки пляжей Анапы и дальше по береговой линии от мазута после крушения танкеров в Чёрном море. Сейчас там волонтёры и добровольцы из числа местных жителей. Власть пригнала технику только после жалоб и еë мало. Федералы если и участвуют то незначительно. Короче, пункты сбора желающих вроде на частных началах есть в каждом регионе. Есть ещё сайт ДоброРФ, там тоже можно оставить заявку.
Я тоже еду на НГ праздниках.есть желание после НГ до Старого НГ туда сгонять.
увидел в телеге Спорт-Экспресса с утра, как вратарь премьер-лиги там волонтёрит, загорелся этой идеей.
котик Хайбёрниан под присмотром, в надежных руках, нет ни одной причины не помочь любимой с детства Анапе.
увидимся.Я тоже еду на НГ праздниках.
Чего ты там не видел moment.Казахи сняли ещё один сериал про лудоманию. Говорят, топовый. Добавил в закладки. Будет время посмотрю обязательно
https://optimism.kz/2024/11/27/zhb-...o-kriminale-azartnyh-igrah-i-trudnyh-vyborah/
Лишним не будет)Чего ты там не видел moment.
Главное чтобы места хватило)Лишним не будет)