Жена набрала долгов

Ни в кое случае не гасите ее долги, наберет новых еще больше
Это понятно, всеми силами пытается чтобы не заблокировали доступ к брокерскому счету на брата, врёт что делала со своей учётки. С матерью ее разговаривал сегодня, сказали будут скорее всего погашать ее МФО, сказал что пусть поступают как хотят
 
Вроде 800 к, скорее всего больше. Сегодня посмотрел что написала из списка: 4 банка (кредиты, кредитные карты) и МФО со слов на 160-180 к
Ну пусть работает и отдаёт 50%. Приличная сумма, но не бог весь
 
Забей, тут епланов-тролей дох. Паспорт береги, телефон на пароль, она и на тебя может микрозаймов набрать. Лудики как нарики и алкаши, им море по колено. Лечиться не хочет, финансы тебе отдать не хочет (как н-р "19см" якобы своей отдал фин контроль), заблочиться там везде и пр. тогда это только еë проблемы. Как показывает местная практика, как только ты всё загасишь за неë до копейки, то в самое ближайшее время сумма утроится. Подруга еë может в принципе вместе с ней идти по бороде. Главное дочку не бросай. А бабу новую нормальную найдешь.
Да, спасибо, про троллей знаю. Спасибо за совет, как то не подумал, голова кругом. На ноуте осталась моя учетка от Тинькофф сегодня закрою, пароль поменяю от телефона, доки от машины и паспорт оставлю на работе.
 
Ничего се поворот. Ты же за семью постоянно якобы топишь. На жалость и сострадание созам бабам пытаешься давить. Или у тебя это только мужиков лудиков касается?
Так я и не говорил бросать семью. Дочку точно не бросать, а баба если так и будет рогом упираться против лечения и борьбы с зависимостью, то она может идти нх как и муж той про которую ты упомянула. Насильно мил не будешь.
 
Я же вроде не раз видела, как ты женам лудиков писал, что они обесценивают брак и как вообще посмели даже подумать оставить в беде своего мужика, а мужику ты значит пишешь баб много, найдешь еще, норм))
Та, про которую ты пишешь мигом побежала разводиться, а автор пытается сохранить семью, но если она идёт в полный отказ, то чего с ней делать?! Я уж не буду писать, что реально нормальных одиноких женщин полно. И потом, они не в браке.
 
Привет. Окр может влиять но не является причиной возникновения зависимости. Вобще это разные расстройства, обычно другие диагнозы чаще идут вместе с лудкой, типа пограничного или биполярного. Хотя по новой МКБ их даже не разделяют - просто расстройства личности.
Я не психиатр, но работаю с зависимыми в качестве психолога. С человеком в отрицании проблемы и острым сопротивлением работают конечно, но в основном когда есть прямая угроза жизни - мысли о "выходе в окно", самоповреждении, опасном поведении для окружающих. В остальных случаях - мало кто берется. Так что только ждать пока сама придет к пресловутому дну и поймет что пора отталкиваться.
Сил тебе мужик
 
Привет. Окр может влиять но не является причиной возникновения зависимости. Вобще это разные расстройства, обычно другие диагнозы чаще идут вместе с лудкой, типа пограничного или биполярного. Хотя по новой МКБ их даже не разделяют - просто расстройства личности.
Я не психиатр, но работаю с зависимыми в качестве психолога. С человеком в отрицании проблемы и острым сопротивлением работают конечно, но в основном когда есть прямая угроза жизни - мысли о "выходе в окно", самоповреждении, опасном поведении для окружающих. В остальных случаях - мало кто берется. Так что только ждать пока сама придет к пресловутому дну и поймет что пора отталкиваться.
Сил тебе мужик
Сердечное спасибо за поддержку
 
Вроде 800 к, скорее всего больше. Сегодня посмотрел что написала из списка: 4 банка (кредиты, кредитные карты) и МФО со слов на 160-180 к
Ну вот погасят, через время 1,5 млн долга принесет :cool:
Она по моему вообще не в минозе пока)
Долги за нее погасите, учетку не удаляйте.
Что то мне подсказывает, что человек решил действительно распрощаться с плечами и фьючерсами :ROFLMAO:
 
Сердечное спасибо за поддержку
вообще самое адекватное будет, эт если все поблочить и финансами вы рулить будете, в том числе и ее.

Все остально - перекридетование, закрытие, залог имущества - это тлен.

А фьючерсы с плечами - такое же уг, как и тотализатор и казино и покер и бакарда.
 
Та, про которую ты пишешь мигом побежала разводиться, а автор пытается сохранить семью, но если она идёт в полный отказ, то чего с ней делать?! Я уж не буду писать, что реально нормальных одиноких женщин полно. И потом, они не в браке.
Пока понятно, что она пытается выкручиваться, как и абсолютно все лудики. И что такое для тебя брак?
У них совместный ребёнок. Пожалуй, единственное, что свидетельствует об отношениях мж, а не вот это всё в виде печатей.
А у той, про которую я писала, как раз и нет совместных детей с лудиком, значит всё проще.
 
Пока понятно, что она пытается выкручиваться, как и абсолютно все лудики. И что такое для тебя брак?
У них совместный ребёнок. Пожалуй, единственное, что свидетельствует об отношениях мж, а не вот это всё в виде печатей.
А у той, про которую я писала, как раз и нет совместных детей с лудиком, значит всё проще.
Слабая позиция. Что если так скажу?)
Ну че потом ему делать, если он будет РСП-мужиком. По факту че бабы не видят, типо бросил и развелся с мелким ребенком, ну условно развелся- разъехался. Ну будет ныть на сайтах знакомств какая бывшая лудоманка, может найдет жалеющую, но это хрень не отношения. К тому же, он даже свою женскую зарплату получает благодаря лудоманке, вернется в свою деревню и не факт, что такой же доход будет, стандартный алиментщик будет.
Короче, я за объективный подход, а не все эти психозы «уйду от тебя». Во-первых, ему надо прижучить лудоманку, она 100% скрывает все долги, будет говорить про 1/3 где то, чтобы смягчить удар. Во-вторых одной только беседой можно донести до нее, что такое лудоман я и что ей пора принимать зависимость и лечиться. Вместе походить к психологам. В-третьих, сделать фин контроль, при полном ее желании избавиться от проблем. Закрыть все двери к игре, форточку заварить тоже.
Я просто валяюсь с этих кейсов, наглядный пример, почему они штампы не ставят, даже по залету. Потому что инфантилы и боятся лишней ответственности, поэтому и играют и созики, не ищут путей решения проблем, ведут себя как девочки на перемене.
 
Пока понятно, что она пытается выкручиваться, как и абсолютно все лудики. И что такое для тебя брак?
У них совместный ребёнок. Пожалуй, единственное, что свидетельствует об отношениях мж, а не вот это всё в виде печатей.
А у той, про которую я писала, как раз и нет совместных детей с лудиком, значит всё проще.
А и да, что такое совместный брак?) Это узаконенные отношения в которых появился ребенок. А все что вы там оправдываете в виде «что такое штамп»- буду честен, это наебышь в сожительстве.
Даже элементарно брак дает какой ни какой доп стимул сохранения семьи «я в радость и в горе». Поэтому ТС ни х.я и не понимает базы, сразу убегать от проблем планирует.
Не подменяйте понятия)
 
Неплохо ты перевернул, теперь рсп- мужик будет)) А дети вне брака для меня вообще непонятны, со стороны мужика - это очень даже удобно, но со стороны бабы, зачем? Только если ради каких-то выплат по типу матери одиночке
Да в чем я не прав?)
Ну вот ты как девушка, встречалась бы с мужиком, у которого где то там ребенок мелкий?) Ну типо весь геморрой этот с алиментами, потом вопросы поо его надежность… ну ты то ученая, всякие «она же лудик» звучали бы не убедительно для тебя. Раз тут любят с МКБ приравнивать болезнь, то по факту получается, что он бросил бабу больную с полуторагодовалым ребенком.
Да и что тут говорить, для большей части адекватных баб только этого «гражданского брака» достаточно, чтобы сделать выводы об недомужике.
 
Ну еще проще, ты бы у него спросила- «а что ты как мужик сделал, чтобы помочь матери своего ребенка?», че этот ответить сможет?) типо я долго думал, долгонуть ей 100к или нет)
 
Только если ради каких-то выплат по типу матери одиночке
Так да)
Это маргиналы, прикинь нормальные пары- «Танюха, мы поженимся, будем работать, учиться, развиваться, родим детей, простроим дом»
А у этой бичевни- «Танюха, мы родим детей и будем получать пособия»
 
Да во всем прав) Сначала нашел себе одну калеку, которая в своей зависимости родила ему в «гражданском» браке, а он потом при первых проблемах решил кидануть ее с ребенком даже не попытавшись что-то сделать. Потом себе вторую калеку найдет, получится как у Селтика, несколько детей от разных баб, а он д’Артаньян))
Именно, потом уходят на серую работу и все, алименты 3 тыщи, видно же что работяга, а в таком кластере вакансий…пох.й зарабатывать как, вилка что в серую, что в белую одинаковые.
 
А и да, что такое совместный брак? Это узаконенные отношения в которых появился ребенок. А все что вы там оправдываете в виде «что такое штамп»- буду честен, это наебышь в сожительстве.
Даже элементарно брак дает какой ни какой доп стимул сохранения семьи «я в радость и в горе». Поэтому ТС ни х.я и не понимает базы, сразу убегать от проблем планирует.
Не подменяйте понятия)
Согласна, я не к тому, что это хорошо и вполне себе можно практиковать, всё это понятно, но, если дело до суда доходит, суд вполне себе рассматривает понятие "гражданский брак", при доказательствах совместного проживания, тем более, если общий ребёнок. Можно даже доказать совместные крупные покупки, оформленные на одного из гражданских супругов и пилить их по суду.
 
Последнее редактирование:
Неплохо ты перевернул, теперь рсп- мужик будет)) А дети вне брака для меня вообще непонятны, со стороны мужика - это очень даже удобно, но со стороны бабы, зачем? Только если ради каких-то выплат по типу матери одиночке
Со стороны бабы, действительно - зачем :D
Ведь любые дети со стороны женщины, в течении 3х по моему лет пишутся на мужа.

Это я к тому, что дамочка гулящяя в голове своей например :cool:
 
Со стороны бабы, действительно - зачем :D
Ведь любые дети со стороны женщины, в течении 3х по моему лет пишутся на мужа.

Это я к тому, что дамочка гулящяя в голове своей например :cool:
Ну, при разводе-расходе, если брак не долгий мало в чём разница. То, что было приобретено до брака на тех же местах и остаётся, на алики так же подают, единственное, развод через суд, если официально.
Маленького ребенка выселить невозможно, а мать какое-то время при нём, насколько помню
 
Сверху