Моя история

Так а что ты там ищешь? Денег, эмоций, от скуки, под алко?
В следующий раз лучше напиши на форум перед тем как в БК закинуть.
Честно сам не знаю что я там ищу, скорее всё и сразу
 
Ну выглядит это так, что посчитал дни, залил, написал на форум, тебе в ответ держись, Бро и на новый круг можно выходить)
Нет, я правда из за всех сил пытаюсь выбраться из этого дерьмa
 
И как ответите?
Да ладно, я после каждого залета прописываю себе анализ срыва, новый план, как в голове проясняется и предпринимаю кучу, как оказывается в последствии, бессмысленных действий)
Последний срыв из-за финансов был, что в принципе логично и было понятно ещё раньше (не мне), что все к этом придет.
 
Да ладно, я после каждого залета прописываю себе анализ срыва, новый план, как в голове проясняется и предпринимаю кучу, как оказывается в последствии, бессмысленных действий)
Последний срыв из-за финансов был, что в принципе логично и было понятно ещё раньше (не мне), что все к этом придет.
Ну, всё тот же вопрос на который трудно ответить)
Хорош сами себя обманывать, вам хочется играть)
Хз тут для каждого свое, наверное, что бы не хотелось.
 
Ну, всё тот же вопрос на который трудно ответить)
Хорош сами себя обманывать, вам хочется играть)
Хз тут для каждого свое, наверное, что бы не хотелось.
Казалось бы ну перестань играть и всё наладится, может нам просто скучно жить без проблем..
 
Казалось бы ну перестань играть и всё наладится, может нам просто скучно жить без проблем..
ты ведь не просто так начал играть. Где-то что-то пошло не так. Нужно разбираться в себе, выявлять первопричины игры.
И возвращаются обратно именно потому, что «просто бросают». А не работают над собой. Этот крест на всю жизнь. От него не уйти и не избавиться. Только каждодневная работа над собой
 
ты ведь не просто так начал играть. Где-то что-то пошло не так. Нужно разбираться в себе, выявлять первопричины игры.
И возвращаются обратно именно потому, что «просто бросают». А не работают над собой. Этот крест на всю жизнь. От него не уйти и не избавиться. Только каждодневная работа над собой
Полностью согласен, на волевых не вылезешь
 
К чеченцам подойти и сказать что их рот шатал))
Ну, как вариант) Был тут Олег Ж один, так он частенько всякие такие практики рассматривал)
Стал бы дальше продолжать играть лудоман, если бы...
Ну и там всякие Стивенкинговские мотивы: сначала палец ему отрезали, потом кому-то из близких, ну и в таком духе всё)
 
Сверху