Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие еще упоротые герои у Мураками, ты что то путаешь
Ну, ребята из охоты на овец, допустим.
Очень странные.
Или своеобразная библиотекарша, которая ножом глаза выкалывала не больно из " страны чудес без тормозов".
Как по мне, они немножко с ибанцой в голове.
 
Тот же японец Мураками не показывает идеальных героев.
Всё какие-то бесцветные, как гг "бесцветных дней Тадцуки" или максимально упоротых героев Норвежского леса.
Аниме - отдушина для японцев??
Ну ты нашёл кого в пример привести Мураками. То ж жанр, как основа, всё таки антиутопия. Ну, всё та же кринжатина) А хочется чистоты, незамутнённости, взаимной отдачи...)))
 
Ну я больше не по футбику была, но в гандболе мне прям румынки импонировали)))
 
Ну я больше не по футбику была, но в гандболе мне прям румынки импонировали)))
Мне кроме футбола ещё биатлон нравится. Каждый сезон смотрел кубок мира и болел за наших, но после сво наших выгнали из всех соревнований. 3 года уже не смотрю ,не интересно стало.
 
Мне кроме футбола ещё биатлон нравится. Каждый сезон смотрел кубок мира и болел за наших, но после сво наших выгнали из всех соревнований. 3 года уже не смотрю ,не интересно стало.
Такая же фигня.
Помнишь Лену Нойнер, Уши Дизль, нашу Зайку?
 
Мне кроме футбола ещё биатлон нравится. Каждый сезон смотрел кубок мира и болел за наших, но после сво наших выгнали из всех соревнований. 3 года уже не смотрю ,не интересно стало.
Биатлон, вообще, как спорт интересен.
Выносливость - активность, плюс потом стрельба. Так в реале представить, проедься на лыжах на скорости, всё трусится и дыхалка и ещё попади
 
Такая же фигня.
Помнишь Лену Нойнер, Уши Дизль, нашу Зайку?
Конечно. Я всех помню
Бьердален, братья Бё, братья Фуркад, мартен был посильнее намного своего старшего брата. Нойнер немка, Итальянка Вирер вообще красотка. Белоруска Домрачева. Наши Логинов,Гараничев, Шипулин Антоха, Бабиков,Зайцева и тд. Топил за них безумно. Девочки были послабее ,но иногда тоже радовали)
 
Биатлон, вообще, как спорт интересен.
Выносливость - активность, плюс потом стрельба. Так в реале представить, проедься на лыжах на скорости, всё трусится и дыхалка и ещё попади
Валидольная тема.
Ещё лыжи нравились, разделка, не общий старт.
 
Биатлон, вообще, как спорт интересен.
Выносливость - активность, плюс потом стрельба. Так в реале представить, проедься на лыжах на скорости, всё трусится и дыхалка и ещё попади
Даа. Очень. Кайф было смотреть. Щас кстати уже начнётся сезон. Может гляну, какие там новые звезды появились за эти 3 года
 
Даа. Очень. Кайф было смотреть. Щас кстати уже начнётся сезон. Может гляну, какие там новые звезды появились за эти 3 года
ОККО кажет.
В прошлом году они были.
Картинка кайф, но без наших нет волнения.
Чисто эстетика остаётся.
 
Даа. Очень. Кайф было смотреть. Щас кстати уже начнётся сезон. Может гляну, какие там новые звезды появились за эти 3 года
У нас в городе, где, родилась, когда-то сильное движение было. И ещё муж занимался)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху