Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плааачь, горькими слезами)
Да кринжатина очередная, типо как Опкод бегал за подгузниками, так тут превозносят роды)
Маргиналам рожают по 6 детей, в детдома их забирают и ничего страшного, дальше плодятся, выполняют «план Селтика»
 
Если перевести на русский язык - то тексты мало чем отличаются от нашей попсы.
Да и мелодии похожи.
Согласен, но уровень той попсы был выше нашей, даже сравнивать нет смысла, сейчас конечно у нас сильно подтянулась. Ну ты вспомни хиты тех времен у нас типо «Девочки бывают разные, черные белые, красные» и с Мадонной сравни)
 
Да нищие люди, это люди душой нищие.
У коллеги у моей некие проблемы, по сделке, я могла бы пару дней дома спать, и в х...не дуть, и радоваться что у неё срывается, типа а я то заработала, нееет, я из за неё еду в офис, и помогаю вытянуть сделку, чтобы у человека всё срослось, переживаю как за свою работу
У вас редкие для нынешнего времени человеческие качества. Большинство людей сейчас далеко не такие
 
У вас редкие для нынешнего времени человеческие качества. Большинство людей сейчас далеко не такие
Одна история понравилась, в штатах случилась и получила в свое время резонанс)
Женщина подружилась с начальницей, когда у нее случились по здоровью проблемы, то та пожертвовала своей почкой. Через некоторое время начальница уволила ее.
Безумие и отвага- как там говорится)
 
Так это твой выбор)
Но еще раз, нищенство порождается определенными складами, по сути злость, зависть, являются драйверами.
Не спорю мой выбор, я к чему и говорю, помогать друг другу нужно и поддерживать, вместе мы сила)
 
Она норм сказала, только если ты это своему мужику говоришь, с которым вы детей делаете и добавить еще, что он теперь до конца жизни обязан за такой подвиг, но не левому челу из инетов
Так я норм ответил, что я не ее созик, чтобы мне это говорить)
Какое значение для меня имеют ее роды?)
 
Так я норм ответил, что я не ее созик, чтобы мне это говорить)
Какое значение для меня имеют ее роды?)
А причём тут мои роды?! Потому что нехер обесценивать женщин и называть детей лечинками, тебя мать 9мес вынашивала под сердцем, ты не знаешь какого это вышивать ребёнка здорового, как у некоторых ломаются кости и т д.
Просто бл.. подбирай слова.
Лечинок можешь не плодить, это твой выбор, но не говори что родить - это как нех... делать
 
Она норм сказала, только если ты это своему мужику говоришь, с которым вы детей делаете и добавить еще, что он теперь до конца жизни обязан за такой подвиг, но не левому челу из инетов
Наташ, когда родишь, тогда узнаешь подвиг это или нет.
 
А причём тут мои роды?! Потому что нехер обесценивать женщин и называть детей лечинками, тебя мать 9мес вынашивала под сердцем, ты не знаешь какого это вышивать ребёнка здорового, как у некоторых ломаются кости и т д.
Просто бл.. подбирай слова.
Лечинок можешь не плодить, это твой выбор, но не говори что родить - это как нех... делать
Ты чудо, если подсосать Опсосу хочешь, в надежде что подкинет пару косарей, то так и скажи прямым текстом.
Ты разберись сначала в каком контексте я это сказал, а потом вылезай из подвала с умозаключениями. Твой патрон перевернутый и перевернул мое сообщение. Он деградант, ты естественно тоже раз подписываешься под его бредни.
 
Согласен, но уровень той попсы был выше нашей, даже сравнивать нет смысла, сейчас конечно у нас сильно подтянулась. Ну ты вспомни хиты тех времен у нас типо «Девочки бывают разные, черные белые, красные» и с Мадонной сравни)
У нас даже клип в 90-ые снять была редкость.
Помню Лене Зосимовой сняли клип. Так его по 1 каналу замучались показывать.
 
Наташ, когда родишь, тогда узнаешь подвиг это или нет.
[/QUOTE
Ну ты чего, природой заложено женщинам рожать, мы рожаем, у мужиков другая работа..
Каждому своё, я вот не считаю это за геройство, и понимаю что парням в физическом плане тоже не легко.
Двоих сама родила, третий кесарево, и считаю что кесарево подобно любой другой операции.
 
Я считаю это подвигом, лично для меня это так. Но всем остальным плевать на это, это твой выбор - родить, даже если по залету, епаться без защиты не заставлял никто . Ты просто перекладываешь свою личную боль и личное отношение на всех людей. Это душно и бессмысленно.
Какую бл. боль, я видела не мало женщин, которых остались инвалидами после родов, чтобы подарить жизнь ребёнку.
Ты вообще читаешь внимательно? Ден называет детей лечинками и что родить - это них... не подвиг.
 
Какую бл. боль, я видела не мало женщин, которых остались инвалидами после родов, чтобы подарить жизнь ребёнку.
Ты вообще читаешь внимательно? Ден называет детей лечинками и что родить - это них... не подвиг.
Странно это читать на форуме лудоманов.
Вы реально сейчас не по контексту пишете.

Я вот читаю всех и позиция каждого мне предельно ясна и понятна.
Зачем кому-то что-то доказывать?
Я про своих детей писал в повествовательном стиле.
Не назидательно-укоряющем.

Вы можете также.
Написать про своих детей.
Но глупо навязывать свою точку зрения.
И в реале кстати эти же правила работают!
 
Это личный подвиг, не тот из-за которого окружающие тебе хлопать будут, ты разницу видишь?
Наташ, перечитай внимательно. Пока бесполезно объяснять.
Ден обесценивает всех женщин, что родить - это как нечего делать.....
Бл.. дь его никто не призывает сделать ребёнка своей дамочке, наоборот я всегда говорила чего вы его достали с деторождением, я сейчас топлю за то, что не нужно обесценивать роды и называть тем более детей лечинками.
Ты вот как личинка, понимаешь это?)
 
Странно это читать на форуме лудоманов.
Вы реально сейчас не по контексту пишете.

Я вот читаю всех и позиция каждого мне предельно ясна и понятна.
Зачем кому-то что-то доказывать?
Я про своих детей писал в повествовательном стиле.
Не назидательно-укоряющем.

Вы можете также.
Написать про своих детей.
Но глупо навязывать свою точку зрения.
И в реале кстати эти же правила работают!
Я не навязываю, я объяснила почему роды - это реально "подвиг".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху