19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,468
Круто ты про себя и Опкода расписал)вот, думаю, сижу.
я здесь с 2016 года. за это время сотни людей, совершенно разных по темпераменту, характеру, воспитанию.
со всеми получалось нормально общаться, легко и непрунужденно.
да, бывали и срачи, и ругань, и полемика.
но, в целом, я испытывал ко всем уважение.
ко всем, кроме двух персонажей.
к ним лютое презрение и их неприятие.
их объединяют общие черты, получается? оба два - крепко выпивают, не воспитанные, не тактичные, в каждой бочке затычки, патологическая способность со всеми ругаться вокруг, (реально, это удивительный феномен), в общем, эталон токсиков.
всего двое таких из тысяч юзеров, к кому моментальный негатив и он потом не проходил, а лишь креп со временем.
понятно, что кого-то мог пропустить. ибо не сидел тут 24 на 7.
наш лудомах не безнадёжен, друзья.
Согласен)