Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если быть откровенным, то да, рожать во время блокады, войны, повсеместного голода... Нуууу мягко говоря, так себе идейка
Ну, если совсем уж придираться к словам, то в 1944 блокада была только до середины января)
 
да, а родила в апреле.
но сути это не меняет.
Моя мама в 41м родилась, в мае, а в июне... на границей с Польшей, в самом пекле. И потом в оккупации была... жуть((
 
В принципе ты похожа на немку
Вообще не похожа))) а вот бывшая свекровь у меня немка, ну и бывший наполовину немец))) я все шутила поздравлять его с 9м мая или не поздравлять)))
 
Вообще не похожа))) а вот бывшая свекровь у меня немка, ну и бывший наполовину немец))) я все шутила поздравлять его с 9м мая или не поздравлять)))
Это уже ссыльными в ваших краях остались?
 
Да, переселенцы.. ну или ссыльные. Даже справка имеется из прокуратуры
Ну это намного лучше, чем свекровь-зечка. В ваших краях наверное много гулаговских всяких, бандеровцев, троцкистов?
Конформисты одним словом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху