Семейная ипотека с оплатой в 70 т.р.?Я по ней зацепил, но там вроде семейная ипотека тоже очень выгодная была
Это какая кредитная сумма?
Семейная ипотека с оплатой в 70 т.р.?Я по ней зацепил, но там вроде семейная ипотека тоже очень выгодная была
Ну, если совсем уж придираться к словам, то в 1944 блокада была только до середины января)Ну если быть откровенным, то да, рожать во время блокады, войны, повсеместного голода... Нуууу мягко говоря, так себе идейка
да, а родила в апреле.Ну, если совсем уж придираться к словам, то в 1944 блокада была только до середины января)
Опять что ли накурился?оно же было на поверхности!
Селтик не пугай, как ты родила тода, а родила в апреле.
но сути это не меняет.
Ну да, согласен, не суть важнода, а родила в апреле.
но сути это не меняет.
я про бабулюСелтик не пугай, как ты родила то
Моя мама в 41м родилась, в мае, а в июне... на границей с Польшей, в самом пекле. И потом в оккупации была... жуть((да, а родила в апреле.
но сути это не меняет.
Ну да, видать все разпланировала бабкаНу, если совсем уж придираться к словам, то в 1944 блокада была только до середины января)
В принципе ты похожа на немкуМоя мама в 41м родилась, в мае, а в июне... на границей с Польшей, в самом пекле. И потом в оккупации была... жуть((
Вообще не похожа))) а вот бывшая свекровь у меня немка, ну и бывший наполовину немец))) я все шутила поздравлять его с 9м мая или не поздравлять)))В принципе ты похожа на немку
Это уже ссыльными в ваших краях остались?Вообще не похожа))) а вот бывшая свекровь у меня немка, ну и бывший наполовину немец))) я все шутила поздравлять его с 9м мая или не поздравлять)))
Да, переселенцы.. ну или ссыльные. Даже справка имеется из прокуратурыЭто уже ссыльными в ваших краях остались?
Гены - сильная вещьДа, переселенцы.. ну или ссыльные. Даже справка имеется из прокуратуры
Ооооох, чёт скушные вы, хочется о смешном, а вы всё о грустном(я про бабулю
Ну это намного лучше, чем свекровь-зечка. В ваших краях наверное много гулаговских всяких, бандеровцев, троцкистов?Да, переселенцы.. ну или ссыльные. Даже справка имеется из прокуратуры
Смеяться будем, когда муж твой баню достроит.Ооооох, чёт скушные вы, хочется о смешном, а вы всё о грустном(
так давай, накидывай позитив.Ооооох, чёт скушные вы, хочется о смешном, а вы всё о грустном(
М/у прочим, баня готова, ты забыл что лиСмеяться будем, когда муж твой баню достроит.