Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё живое, да.
Если не бухать вообще, то 99% проблем в жизни исчезает .
Останется форс-мажор неприятный, на который нельзя повлиять.
Ментальное здоровье и прочие бонусы прилагаются.
Не надо изобретать велосипед, друзья.
Всё очень просто устроено.
Рекомендую проверить самим.
А если бухать то вообще проблем нет!
 
Андрей нет необходимости выходить из своего профиля, а потом заходить на форум как гость и читать или ждать пока к тебе будет внимание вновь обращено.

Тут форум - пишешь - ты интересен, перестал через 3 дня про тебя забыли.
 
Андрей нет необходимости выходить из своего профиля, а потом заходить на форум как гость и читать или ждать пока к тебе будет внимание вновь обращено.

Тут форум - пишешь - ты интересен, перестал через 3 дня про тебя забыли.
Вы кто?
 
Андрей нет необходимости выходить из своего профиля, а потом заходить на форум как гость и читать или ждать пока к тебе будет внимание вновь обращено.

Тут форум - пишешь - ты интересен, перестал через 3 дня про тебя забыли.
Джека Шепарда на Вас нет.
 
Не! Со стволом у тебя и деньги и воля и жизнелюбие!
А под стволом Селтик и алкоголизм будет рекламировать и ставки!
Неее. Тут как раз важно у кого ствол и куда направлен)
 
Всем привет.
Отдохнул от форума недельку. Не заходил даже как гость.

Решил отписаться. Не играю.
Здоровье что-то шалит.
Плохо себя чувствую последние несколько дней, голова кружится, висок давит, какая-то лёгкая дезориентация в пространстве.
Не могу сфокусироваться.

Заменил одну зависимость на другую. По опыту одного человека с форума, кажется Фили.
Неделю играл в онлайн игру БаттАрена, причём с двух аккаунтов. Это жёсткая тема. Опять стал невысыпаться, очень похожая симптоматика с лудозапоем. Всё поудалял нахрен. По опыту соскочить с онлайн игр попроще.

По финансам. Второй месяц подряд дадут премию 30к плюс доп премия, итого 129к, мой кажется рекорд, на второй работе около 20 выйдет за полмесяца, не сильно перетрудился, наверное. План по второй работе около 40 тысяч в месяц. Будет добре.

Всех удалил из игнора. Пишите что хотите. Если захотите.
 
Мой прогноз - самый сложный период у тебя будет с 5 по 20 января. В плане срыва.
Учти это!
Так ЗП же будет 10 числа.
Прилетим с СПб, на эмоциях положительных. Почему именно эти числа такие особенные?
 
Всегда есть желание отыграть потраченные деньги. Особенно если рассчитывал потратить меньше.
Ладно посмотрим.

Тут уже и очко ставили, что я заиграю, и хату чел поставил на кэф 1.000001 вроде.
Много людей, кто не желает добра, а ждёт, когда его сотоварищ упадет.
 
Эндрю, у тебя все наладится, когда обманывать перестанешь.
Пиз.деть жене- это одно, а тут- это совсем другое.
 
Эндрю, у тебя все наладится, когда обманывать перестанешь.
Пиз.деть жене- это одно, а тут- это совсем другое.
Спасибо за заботу, всё налаживается.
Ты по прежнему уверен, что я до сих пор играю?
 
Спасибо за заботу, всё налаживается.
Ты по прежнему уверен, что я до сих пор играю?
Ну ты как технарь и обладающий рациональным мышлением, как сам считаешь- стоит ли верить человеку, который обманывает своих близких?)
Я тебе же тут не один пишу, да возьми хоть Селтика, да любого с кем ты тут общаешься, все в один голос тебе говорят, что на обмане выход не строится.
Я могу предположить что ты не играешь на какой то период, но мне то что с этого? Я не твой сын, брат, отец, мне нет дело до этого. Приходится ли тебе обманывать или нет, просто есть данность что ты лгун и все на этом.
 
Да и в целом мы зарывались в долгах и кредитах по одной причине- боялись сказать правду, обманывали.
Ну если уж по честному говорить.
Подумай над этим.
 
Ну ты как технарь и обладающий рациональным мышлением, как сам считаешь- стоит ли верить человеку, который обманывает своих близких?)
Я тебе же тут не один пишу, да возьми хоть Селтика, да любого с кем ты тут общаешься, все в один голос тебе говорят, что на обмане выход не строится.
Я могу предположить что ты не играешь на какой то период, но мне то что с этого? Я не твой сын, брат, отец, мне нет дело до этого. Приходится ли тебе обманывать или нет, просто есть данность что ты лгун и все на этом.
Ох, да что ты доколебался до него?)
У него враньё давно уже многолетний фундамент.
Если признается и расскажет правду, ту уверен жена не оценит.
Тем более с такими долгами.
Премия 30-40к , а долгов лямы.

Вот если он занёс и вывел и закрыл долги и признался с цветами и коробкой наличка из-под ксерокса - другое дело)
А так он просто испортит отношения и повесит тяжкий груз на жену.
Зачем?
Будет только хуже, имхо.
 
Да и в целом мы зарывались в долгах и кредитах по одной причине- боялись сказать правду, обманывали.
Согласен.
есть данность что ты лгун и все на этом.
Согласен.

Но тем не менее второй месяц вне игры пошел.
 
Ох, да что ты доколебался до него?)
У него враньё давно уже многолетний фундамент.
Если признается и расскажет правду, ту уверен жена не оценит.
Тем более с такими долгами.
Премия 30-40к , а долгов лямы.

Вот если он занёс и вывел и закрыл долги и признался с цветами и коробкой наличка из-под ксерокса - другое дело)
А так он просто испортит отношения и повесит тяжкий груз на жену.
Зачем?
Будет только хуже, имхо.
Ну блин, одно дело как ты, когда говоришь что играешь, и не раскрываешься- это на твоей совести.
И совсем другое, когда Андрей декларирует жизнь без игры и при этом обманывает.
Это большая разница и совсем разные случаи.
Если бы ты хотел завязать как он, я бы тебе писал именно то, что и ему.
 
19см, ну, ты открыл Америку нам))
У лудоманов враньё в крови)
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху