Ну ты как технарь и обладающий рациональным мышлением, как сам считаешь- стоит ли верить человеку, который обманывает своих близких?)
Я тебе же тут не один пишу, да возьми хоть Селтика, да любого с кем ты тут общаешься, все в один голос тебе говорят, что на обмане выход не строится.
Я могу предположить что ты не играешь на какой то период, но мне то что с этого? Я не твой сын, брат, отец, мне нет дело до этого. Приходится ли тебе обманывать или нет, просто есть данность что ты лгун и все на этом.