Уставший Странник
Общительный
- Регистрация
- Фев 5, 2019
- Сообщения
- 10,398
Не, я не про игру совсем. О ней ни единой мысли. Просто чето вот так пока.не раскисайте. Все со временем наладится. Щас у вас самое тяжелое время наступает. Мозг активно будет убеждать решить все проблемы игрой


